Produkte von UZIN
/marken/uzin/
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
UZIN Perlsand 0.8 Quarzsand 25 kg
Zum Füllen und Absterben feuergetrockneter Quarzsand der Körnung 0,3 – 0,8 mm .bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
25 Kg
(= 43,00 €
)
1,72 € / Kg
1,24 € / Kg
SALE-PREIS -15 %
UZIN Armierungsfaser - Glasfasern
Alkalibeständige Glasfasern zur Erhöhung der Gefügefestigkeit von selbstverlaufenden Spachtelmassen. - bei Bodenversand24
Inhalt
0.25 Kg
(= 17,00 €
)
68,00 € / Kg
80,00 € / Kg
UZIN Kupferleitband - 10 mm x 20 lfm
Einseitig selbstklebendes Kupferband für leitfähige Fußbodenkonstruktionen. bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
40 Laufende(r) Meter
(= 43,03 €
)
1,08 € / Laufende(r) Meter
SALE-PREIS -19.39 %
UZIN AS 41 Strong Estrichvergütung
Polymerdispersion zur Herstellung von hochfesten Zement-Estrichen.
Inhalt
20 Kg
(= 152,32 €
)
7,62 € / Kg
9,40 € / Kg
SALE-PREIS -1.95 %
UZIN Levelpin
Selbstklebende Höhenmarkierung für Spachtelmassen und Estriche. bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
20 Stück
(= 19,61 €
)
0,98 € / Stück
1,00 € / Stück
UZIN | Hotmelt-Gun | Premium-Heißklebepistole
UZIN Hotmelt Gun Premium-Heißklebepistole mit gekrümmter Düse Robuste Bauweise
Ermüdungfreies Arbeiten
Ideale Temperatur für UZIN Homelt-Sticks
Tropfenfreies Arbeiten
Anwendungsbereiche
Hauptanwendungsbereich: Verwendung der UZIN...
Inhalt
1 Stück
ab
44,99 €
Varianten
SALE-PREIS -19.65 %
UZIN KR 416 Gießharz
Vielseitig verwendbares, kalt härtendes 2-K-Acrylatharz zum Vergießen, Füllen, Kleben und Beschichten von mineralischen Untergründen im Innen- und Außenbereich.
Inhalt
1 Stück
48,13 €
59,90 €
SALE-PREIS -11.86 %
UZIN KR 410 PUR-Spachtelmasse 10 Kg
Selbstverlaufende, elastische Polyurethan-Bodenspachtelmasse für jeden Schichtdickenbereich.
Inhalt
10 Kg
(= 149,22 €
)
14,92 € / Kg
16,90 € / Kg
RenoTop PLUS Trittschalldämmende Renovierplatte
Entkoppelndes und Trittschall-dämmendes Unterboden-System für eine Vielzahl von Bodenbelägen. Ermöglicht die Verlegung von neuen Belägen auf vorhandenen Belägen - bei Bodenversand24
Inhalt
2.88 m²
(= 127,70 €
)
44,34 € / m²
SALE-PREIS -3.41 %
UZIN MK 150 1-K STP-Mehrschichtparkettklebstoff...
Hartelastischer Klebstoff für Mehrschichtparkett bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
16 Kg
(= 99,99 €
)
6,25 € / Kg
6,44 € / Kg
SALE-PREIS -28.03 %
UZIN | NC 167 | Zementärer Dünnestrich | 20 KG
UZIN NC 167 Selbstverlaufender Dünnestrich zur Herstellung von Untergründen im Verbund oder auf Trennlage für Schichtdicken von 3 – 40 mm sehr gut fließ- und pumpfähig spannungsarm selbst in hohen Schichtdicken gut saugfähig...
Inhalt
20 Kg
(= 34,40 €
)
1,72 € / Kg
2,35 € / Kg
SALE-PREIS -11.97 %
UZIN NC 175 Faserarmierte Spachtelmasse - 25 kg
Selbstverlaufende, faserarmierte Zementspachtelmasse mit Level Plus Effect für Schichtdicken bis 20 mm. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
25 Kg
(= 81,21 €
)
3,25 € / Kg
3,68 € / Kg
SALE-PREIS -11.78 %
UZIN NC 115 Faserarmierte Gips-Spachtelmasse -...
Selbstverlaufende, faserarmierte Spachtelmasse auf Caliumsulfatbasis mit Level Plus Effect für Schichtdicken bis 30 mm.
Inhalt
25 Kg
(= 57,12 €
)
2,28 € / Kg
2,56 € / Kg
SALE-PREIS -7.44 %
UZIN PE 414 BiTurbo Schnellgrundierung
Gebrauchsfertige und schnell trocknende 1-K Polyurethangrundierung ohne weichmachende Inhaltsstoffe mit vielseitigem Einsatzbereich.
Inhalt
6 Kg
(= 209,04 €
)
ab
34,84 € / Kg
37,50 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -12.01 %
UZIN NC 172 BiTurbo Schnellspachtelmasse 25 Kg
Extrem schnell belegreife, selbstverlaufende Zementspachtelmasse mit Level Plus Effect für nahezu alle Einsatzbereiche, Untergründe und jeden Schichtdickenbereich.
Inhalt
25 Kg
(= 78,75 €
)
3,15 € / Kg
3,56 € / Kg
SALE-PREIS -7.24 %
UZIN NC 195 Dünnestrich 25 Kg
Selbstverlaufender, zementärer Dünnestrich für Schichtdicken von 3 bis 40 mm. - bei Bodenversand24
Inhalt
25 Kg
(= 51,25 €
)
2,05 € / Kg
2,20 € / Kg
SALE-PREIS -13.83 %
UZIN NC 160 Ausgleichsmasse - 25 kg
Selbstverlaufender Zementspachtelmasse für Schichtdicken bis 20 mm.
Inhalt
25 Kg
(= 40,50 €
)
1,62 € / Kg
1,88 € / Kg
SALE-PREIS -15.38 %
UZIN NC 110 Gips-Ausgleichsmasse - 25 kg
Selbstverlaufende, extrem glatte Spachtel- und Ausgleichsmasse auf Calciumsulfatbasis mit Level Plus Effect für Schichtdicken bis 50 mm.
Inhalt
25 Kg
(= 55,00 €
)
2,20 € / Kg
2,60 € / Kg
UZIN SC 966 Schnellestrichmörtel - 30 kg
Vorgemischter Schnellestrichmörtel mit sehr früher Belegreife im Innen- und Außenbereich.
Inhalt
30 Kg
(= 70,00 €
)
2,33 € / Kg
SALE-PREIS -7.14 %
UZIN SC 980 Schwundarmer Schnellestrichzement...
Spezialbindemittel zur Herstellung schwundfreier, formstabiler Estriche im Innen- und Außenbereich.
Inhalt
25 Kg
(= 65,00 €
)
2,60 € / Kg
2,80 € / Kg
UZIN SC 910 Spezialbindemittel - 25 kg
Spezialbindemittel zur Herstellung formstabiler Leichtausgleichsmörtel im Innen- und Nassbereich in Verbindung mit dem UZIN Turbolight-System.
Inhalt
25 Kg
(= 49,95 €
)
2,00 € / Kg
SALE-PREIS -4.7 %
UZIN NC 150 Spachtelmasse - 25 kg
Selbstverlaufende Zementspachtelmasse für Schichtdicken bis 10 mm.
Inhalt
25 Kg
(= 31,45 €
)
1,26 € / Kg
1,32 € / Kg
SALE-PREIS -12.28 %
UZIN NC 170 LevelStar Premium-Nivelliermasse -...
Selbstverlaufende, extrem glatte und schnelle Zementspachtelmasse mit Level Plus Effect S für jeden Schichtdickenbereich.
Inhalt
25 Kg
(= 50,00 €
)
2,00 € / Kg
2,28 € / Kg
SALE-PREIS -11.9 %
UZIN NC 118 Standfeste Gips-Reparaturmasse - 20 kg
Standfeste Spachtelmasse auf Calciumsulfatbasis.
Inhalt
20 Kg
(= 36,65 €
)
1,83 € / Kg
2,05 € / Kg
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
UZIN NC 182
UZIN NC 570
Wolff
Revêt Vinyl
UZIN NC 150
UZIN PE 414
Janser Janvac
codex - FG 370
Forbo Eurocol
Wicanders Wood
UZIN KE 2000 S
Wolff
Tarkett DESSO
Prinz PROFI-TEC
Prinz PROFI-TEC
Wolff Duro
acous
UZIN KE 16 NEW
Prinz
minileiste
Wolff
Revêt
acous
Wolff
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Wolff Samba
UZIN WK 222
UZIN RK 37 1-K
Janser Power
Forbo Eurocol
Wolff Turbo
Wolff Neo 230
UZIN PE 280
UZIN KE 66 HT
Tarkett DESSO
Forbo Eurocol
UZIN NC 560
Botament R 70
codex FM 30
UZIN NC 160
Forbo Eurocol
UZIN PE 360
UZIN NC 170
Zuletzt angesehen