Produkte von UZIN
/marken/uzin/
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SALE-PREIS -11.87 %
UZIN U 2100 Stopp-Schicht 10 Kg
Gebrauchsfertige, wasserbasierte und dünnflüssige Fixierung. Trocknet zu einer transparenten, haftenden Schicht, auf der das Rutschen von SL-Teppichfliesen nahezu verhindert wird. Textilbeläge sind wiederaufnehmbar.
Inhalt
10 Kg
(= 155,29 €
)
15,53 € / Kg
17,60 € / Kg
SALE-PREIS -11.86 %
UZIN U 1000 Stopp-Schicht 10 Kg
Gebrauchsfertige, wasserbasierte und dünnflüssige Fixierung. Trocknet zu einer transparenten, haftenden Schicht, auf der das Rutschen von SL-Fliesen nahezu verhindert wird. - bei Bodenversand24
Inhalt
10 Kg
(= 165,88 €
)
16,59 € / Kg
18,80 € / Kg
SALE-PREIS -6.87 %
UZIN MK 92 S Parkettklebstoff
Harter, schubfester und schnellabbindender Universalklebstoff für alle Parkettarten. bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
2.5 Kg
(= 36,90 €
)
ab
14,76 € / Kg
15,60 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -6.82 %
UZIN PE 360 Plus Grundierung
UZIN PE 360 PLUS Schnell trocknende, gebrauchsfertige Grundierung
Inhalt
5 Kg
(= 59,45 €
)
ab
11,89 € / Kg
12,60 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -7.43 %
UZIN Multimoll Vlies NEU Entkoppelungsunterlage...
UZIN Multimoll Vlies NEU Entkoppelungsunterlage Online kaufen bei Bodenversand24.
Inhalt
50 m²
(= 480,00 €
)
9,60 € / m²
10,36 € / m²
UZIN RR 189 Plus FR - Schwer entflammbare...
Flammhemmende, klebbare, elastische Dämmunterlage unter textilen und elastischen Bodenbelägen. - bei Bodenversand24
Inhalt
50 m²
(= 710,00 €
)
ab
14,20 € / m²
Varianten
SALE-PREIS -12.27 %
UZIN RK 37 1-K pur-Injektionsklebstoff 250 gramm
UZIN RK 37 - Injektionsklebstoff Reparaturklebstoff für Parkett - Hohlstellen. bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
250 Gramm
(= 33,25 €
)
0,13 € / Gramm
0,15 € / Gramm
SALE-PREIS -9.17 %
UZIN PE 400 Dispersions-Feuchtesperre 12 Kg
Absperrende Dispersionsgrundierung auf Basis Polyvinylidenchlorid, auf feuchtebeständigen Zementestrichen bis zu einer maximalen Restfeuchte von 3 CM-%.
Inhalt
12 Kg
(= 288,45 €
)
24,04 € / Kg
26,42 € / Kg
SALE-PREIS -7.44 %
UZIN UZ 88 Premium-Textilbelagsklebstoff 14 Kg
Extrem scherfester Textil- und Linoklebstoff mit harter Klebstoffriefe. - bei Bodenversand24
Inhalt
14 Kg
(= 116,62 €
)
8,33 € / Kg
9,00 € / Kg
SALE-PREIS -7.35 %
UZIN UZ 57 Universal-Textilbelagsklebstoff
Haftstarker Dispersionsklebstoff für textile Bodenbeläge aller Art. - bei Bodenversand24
Inhalt
14 Kg
(= 88,20 €
)
6,30 € / Kg
6,79 € / Kg
SALE-PREIS -31.66 %
UZIN KE 2000 S Universal Haftklebstoff
Kraftvoller Dispersionsklebstoff mit kurzer Ablüftezeit für die Anwendung im Haftbett-, Nassbett- und Double-Drop-Klebeverfahren. Universell einsetzbar. Das Premium-Produkt im Bereich der Universalklebstoffe.
Inhalt
2 Kg
(= 26,90 €
)
ab
13,45 € / Kg
19,50 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -5.01 %
UZIN KE 66 HT Faserarmierter Dispersionsklebstoff
Faserarmierter Dispersionsklebstoff mit hoher Scherfestigkeit zur maßstabilen Klebung von elastischen Bodenbelägen. Der Spezialist zum Kleben von elastischen Bodenbelägen. - bei Bodenversand24
Inhalt
6 Kg
(= 52,95 €
)
ab
8,83 € / Kg
9,17 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -8.44 %
UZIN LE 44 Premium-Linoklebstoff 14 Kg - SALE
Schneller Nassbettklebstoff mit kurzer Ablüftezeit und extrem hoher Scherfestigkeit und Maßstabilität zur starken und sicheren Klebung von Linoleumbelägen aller Art. - bei Bodenversand24
Inhalt
14 Kg
(= 110,88 €
)
7,92 € / Kg
8,64 € / Kg
SALE-PREIS -11.84 %
UZIN NC 880 Turbo-Spachtel 5 Kg
Schneller Reparaturspachtel zum Feinausgleich und Füllen vor Bodenbelagarbeiten.
Inhalt
5 Kg
(= 36,94 €
)
7,39 € / Kg
8,20 € / Kg
SALE-PREIS -23.13 %
UZIN KE 16 NEW Universalklebstoff
Dispersionsklebstoff mit ausgezeichneten Verarbeitungseigenschaften und hoher Anfangs- und Endfestigkeit. Universell einsetzbar. - bei Bodenversand24
Inhalt
14 Kg
(= 59,30 €
)
4,24 € / Kg
5,50 € / Kg
SALE-PREIS -7.04 %
UZIN PE 260 Multigrundierung
Dispersionsgrundierung für Alt-Untergründe im Renovierungsbereich.
Inhalt
1 Kg
ab
18,50 €
19,90 €
Varianten
SALE-PREIS -7.45 %
UZIN PE 460 Epoxi-Dichtgrundierung
Geruchsarme Epoxidharzgrundierung zur Absperrung von Feuchtigkeit bis 5 CM-% auf Zementestrichen oder Beton. Auch zur Verfestigung poröser oder labiler Untergründe oder zur Herstellung eines Reaktionsharzmörtels in Verbindung mit UZIN...
Inhalt
5 Kg
(= 201,15 €
)
ab
40,23 € / Kg
43,40 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -11.89 %
UZIN PE 280 Blitzgrundierung
Gebrauchsfertige und schnell trocknende Grundierung. Durch die spezielle Carbontechnologie ergibt sich eine raue und griffige Oberfläche, die bereits nach kürzester Zeit überspachtelt werden kann. Auch für den Wandbereich geeignet.
Inhalt
1 Kg
ab
23,20 €
26,33 €
Varianten
SALE-PREIS -11.87 %
UZIN WK 222 Lösemittelfreier Kontaktklebstoff
Extrem scherfester Textil- und Linoklebstoff mit harter Klebstoffriefe zur Herstellung eines wohngesunden Raumklimas. bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
1 Kg
ab
21,82 €
24,76 €
Varianten
SALE-PREIS -7.44 %
UZIN KR 516 Silikatharz
Vielseitig verwendbares 2-K-Silikatharz auf Wasserglas-PUR-Basis zum kraftschlüssigen Verschließen von Estrichrissen und –fugen sowie zum Vergießen, Füllen, Kleben und Ausbessern von mineralischen Untergründen im Innen- und Außenbereich....
Inhalt
0.6 Liter
31,00 €
33,49 €
SALE-PREIS -11.76 %
UZIN PE 262 L Leit-Additiv 5 Kg
Elektrisch leitfähiges Dispersionskonzentrat zum Einbau elektrischer Leitfähigkeit in UZIN Dispersionsprodukte
Inhalt
5 Kg
(= 150,00 €
)
30,00 € / Kg
34,00 € / Kg
SALE-PREIS -11.87 %
UZIN PE 630 Spachtel-Grundierung
Pastöse, sehr schnell trocknende 2-K Dispersions-Zement-Grundierung mit hart-elastischen Eigenschaften für renovierungsbedürftige Untergründe oder auf Holzdielenböden.
Inhalt
16 Kg
(= 188,11 €
)
11,76 € / Kg
13,31 € / Kg
SALE-PREIS -0.29 %
UZIN RK 36 Linofix
Dispersionsklebstoff zur Sanierung von Blasen, Hohlstellen, Hängebuchten oder Stippnähten in Linoleumbelägen. - bei Bodenversand24
Inhalt
0.5 Kg
44,95 €
45,08 €
SALE-PREIS -11.81 %
UZIN NC 405 Dispersionsspachtelmasse 18 Kg
Flexible Dispersionsspachtelmasse für elastische Untergründe - bei Bodeversand24.de
Inhalt
18 Kg
(= 164,29 €
)
9,13 € / Kg
10,33 € / Kg
Botament R 70
Forbo Eurocol
UZIN NC 182
Wicanders Wood
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
UZIN NC 560
Wolff Neo 230
Forbo Eurocol
UZIN KE 66 HT
Prinz PROFI-TEC
Tarkett DESSO
minileiste
Wolff
Prinz
UZIN WK 222
Revêt
Wolff
UZIN NC 160
Wolff
UZIN NC 150
Janser Power
Forbo Eurocol
UZIN PE 414
Prinz PROFI-TEC
UZIN KE 16 NEW
acous
Forbo Eurocol
codex FM 30
Wolff Duro
Janser Janvac
acous
UZIN NC 570
Botament Hero
codex - FG 370
UZIN NC 170
Wolff Turbo
UZIN PE 360
UZIN KE 2000 S
Wolff Samba
Forbo Eurocol
Revêt Vinyl
Forbo Eurocol
UZIN RK 37 1-K
Wolff
UZIN PE 280
Zuletzt angesehen