Produkte von UZIN
/marken/uzin/
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SALE-PREIS -21.43 %
UZIN Sigan Elements Universal Tape...
Uzin Sigan Elements Universal Tape - Hochleistungsklebstoff für kreative Designbelagsverlegung. bei bodenversand24.de
Inhalt
25 Laufende(r) Meter
(= 55,00 €
)
2,20 € / Laufende(r) Meter
2,80 € / Laufende(r) Meter
Auftragsgerät Toptac
Auftragsgerät für das schnelle und präzise Anbringen von Toptac. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
1 Stück
147,52 €
SALE-PREIS -7.58 %
UZIN Toptac 35 Sockelband
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Klebung von DÖLLKEN-Kernsockelleisten. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
50 m
(= 36,96 €
)
0,74 € / m
0,78 € / m
UZIN Planus switchTec® Systemgrundierung 5kg
Uzin Planus - Spezial-Vorstrich für Sigan 1, Sigan Elements PLUS oder Sigan Elements Universal Tape.
Inhalt
5 Kg
(= 80,00 €
)
16,00 € / Kg
SALE-PREIS -11.76 %
UZIN Bullran 45 Hochleistungssockelklebeband
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Klebung von gekettelte Teppichsockel mit grober Rückenausstattung, Nadelvlies, Web- und Vliesrücken. bei Bodeversand24.de
Inhalt
25 m
(= 30,00 €
)
1,20 € / m
1,36 € / m
SALE-PREIS -9.52 %
UZIN Alutape 75 Aluminiumklebeband
Aluminiumklebeband in 75 mm Höhe und 50 m Länge. - bei Bodenversand24
Inhalt
50 Laufende(r) Meter
(= 19,00 €
)
0,38 € / Laufende(r) Meter
0,42 € / Laufende(r) Meter
SALE-PREIS -2.72 %
UZIN Elements® Hochleistungsklebstoff
Neue Beläge auf bestehende elastische Untergründe oder keramische Beläge schnell kleben. bei bodenversand24.de
Inhalt
20 m²
(= 289,90 €
)
14,50 € / m²
14,90 € / m²
UZIN | Sigaway Tape
UZIN Sigaway Tape Randtape für PVC-/CV-Beläge, homogene Kautschukbeläge, Textilbeläge, Kugelgarn, Kugelvlies, Finett 7 und Flotex schnelle und einfache Verarbeitung Bodenbelag ist sofort begeh- und belastbar geeignet für Stuhlrollen...
Inhalt
25 m²
(= 44,99 €
)
1,80 € / m²
SALE-PREIS -13.15 %
UZIN Pomur 46 Sockelband
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Klebung von Weichsockelleisten DÖLLKEN WL 50 life. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
50 m
(= 43,34 €
)
0,87 € / m
0,98 € / m
SALE-PREIS -15 %
UZIN Goman 50 Sockelband
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Klebung von Kautschuk-Sockelleisten. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
50 m
(= 50,11 €
)
1,00 € / m
1,16 € / m
UZIN Anreibkork textilbezogen
Uzin Anreibkork textilbezogen - Praktischer Kork textilbezogen zum Anreiben von Sigan und Bodenbelägen bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
1 Stück
34,47 €
33,50 €
SALE-PREIS -15.01 %
Sigaway Hochleistungsklebstoff
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Verlegung von textilen Bodenbelägen. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
25 m²
(= 324,87 €
)
12,99 € / m²
15,28 € / m²
SALE-PREIS -15.01 %
UZIN Remur 95 Sockelband
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Klebung von PVC-Hohlkehlen. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
50 m
(= 94,05 €
)
1,88 € / m
2,20 € / m
SALE-PREIS -15.02 %
UZIN Remur Sockelband
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Klebung von PVC- Weichsockelleisten. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
50 m
(= 45,02 €
)
ab
0,90 € / m
1,04 € / m
Varianten
SALE-PREIS -15.01 %
UZIN Goman 90 Sockelband
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Klebung von Kautschuk-Hohlkehlen-Systeme. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
50 m
(= 86,85 €
)
1,74 € / m
2,04 € / m
SALE-PREIS -15 %
UZIN Goman 240 Treppensockelband
Uzin Goman 240 - Spezial Sockelband für Treppensysteme, bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
50 m
(= 169,20 €
)
3,38 € / m
3,98 € / m
UZIN Linomur 90 Sockelband
switchTec® Hochleistungstrockenklebstoff für die Klebung von Linoleumstreifen als Stellsockel oder Linoleum Hohlkehlensysteme. - bei Bodenversand24.de
Inhalt
50 m
(= 57,17 €
)
1,14 € / m
SALE-PREIS -11.91 %
UZIN PUR-Beschleuniger für 2-K PUR-Produkte
Beschleuniger zur schnelleren Verarbeitung und Aushärtung von 2-K PUR-Produkten im Innen- und Außenbereich
Inhalt
20 ml
(= 8,36 €
)
0,42 € / ml
0,45 € / ml
SALE-PREIS -11.87 %
UZIN | MK 180 T | 1-K...
Uzin MK 180 T Hartelastischer Klebstoff mit dicker Konsistenz für Mehrschichtparkett und Mehrschichtdielen guter Riefenstand
hohe Füllkraft
hartelastischer Klebstoff nach ISO 17 178
Schlauchbeutel für die Anwendung mit der UZIN ATD 100...
Inhalt
16 Kg
(= 104,91 €
)
6,56 € / Kg
7,44 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -12.19 %
UZIN Strecksand 2.5 Quarzsand 25 kg
Zum Strecken von UZIN Spachtelmassen bei höheren Schichtdicken, bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
25 Kg
(= 22,61 €
)
0,90 € / Kg
1,00 € / Kg
SALE-PREIS -15.91 %
UZIN MK 80 - 16 kg SALE
Harter, schubfester und wasserarmer Parkettklebstoff für quellenempfindliches Parkett. bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
16 Kg
(= 69,96 €
)
4,37 € / Kg
5,19 € / Kg
SALE-PREIS -7.38 %
UZIN MK 250 1-K Premium-STP-Parkettklebstoff 2...
Parkett ökologisch und technisch sicher kleben bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
15 Kg
(= 180,75 €
)
12,05 € / Kg
13,00 € / Kg
SALE-PREIS -7.5 %
UZIN MK 80 - 16 kg
Harter, schubfester und wasserarmer Parkettklebstoff für quellenempfindliches Parkett. bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
16 Kg
(= 76,96 €
)
4,81 € / Kg
5,19 € / Kg
SALE-PREIS -7.38 %
UZIN MK 250 1-K Premium-STP-Parkettklebstoff 16 kg
Harter, schubfester Klebstoff für alle gängigen Parkettarten bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
16 Kg
(= 192,80 €
)
12,05 € / Kg
13,00 € / Kg
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
UZIN NC 182
UZIN NC 570
Wolff
Revêt Vinyl
UZIN NC 150
UZIN PE 414
Janser Janvac
codex - FG 370
Forbo Eurocol
Wicanders Wood
UZIN KE 2000 S
Wolff
Tarkett DESSO
Prinz PROFI-TEC
Prinz PROFI-TEC
Wolff Duro
acous
UZIN KE 16 NEW
Prinz
minileiste
Wolff
Revêt
acous
Wolff
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Wolff Samba
UZIN WK 222
UZIN RK 37 1-K
Janser Power
Forbo Eurocol
Wolff Turbo
Wolff Neo 230
UZIN PE 280
UZIN KE 66 HT
Tarkett DESSO
Forbo Eurocol
UZIN NC 560
Botament R 70
codex FM 30
UZIN NC 160
Forbo Eurocol
UZIN PE 360
UZIN NC 170
Zuletzt angesehen