Produkte von UZIN
/marken/uzin/
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SALE-PREIS -25.38 %
UZIN NC 780 Zementäre...
UZIN NC 780 Zementäre Premium-Industriebeschichtung 20 kg für Schichtdicken von 3 bis 10 mm
Inhalt
20 Kg
(= 43,99 €
)
2,20 € / Kg
2,90 € / Kg
UZIN Hydroblock Primer 1...
UZIN Hydroblock Primer 1 Restfeuchte-Sperrsystem 5 Kg System für Zementestriche mit wasserdampfsperrender Wirkung.
Inhalt
5 Kg
(= 158,40 €
)
31,68 € / Kg
UZIN Hydroblock Primer 2...
System für Zementestriche mit wasserdampfsperrender Wirkung. - bei Bodenversand24
Inhalt
5 Kg
(= 158,40 €
)
31,68 € / Kg
UZIN Hydroblock LevelStar...
UZIN Hydroblock LevelStar Restfeuchte-Sperrsystem Restfeuchte-Sperrsystem 5 Kg System für Zementestriche mit wasserdampfsperrender Wirkung.
Inhalt
20 Kg
(= 70,90 €
)
3,55 € / Kg
SALE-PREIS -7.49 %
UZIN KE 68 1-K Hybridklebstoff
Gebrauchsfertiger und anwenderfreundlicher Hybridklebstoff für Bereiche mit höherer mechanischer Belastung oder extremen Temperaturbedingungen. - bei Bodenversand24
Inhalt
8.5 Kg
(= 154,60 €
)
ab
18,19 € / Kg
19,65 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -16.67 %
UZIN KE 68 T 1-K Hybridklebstoff für...
UZIN KE 68 T Einkomponentiger Hybridklebstoff mit thixotroper Einstellung für die Verklebung von Belägen im Wandbereich
Inhalt
600 ml
(= 25,00 €
)
ab
0,04 € / ml
0,05 € / ml
Varianten
UZIN Anrühreimer NEU 30 Liter
Stabiler Kunststoffeimer 30 Liter mit Griffschalen zum Anrühren von allen UZIN Pulverprodukten. Einfaches Handling durch die richtige Größe und Stabilität
Inhalt
1 Stück
19,69 €
UZIN Wassereimer NEU inkl. Deckel 12,8 Liter
UZIN Wassereimer NEU inkl. Deckel 12,8 Liter bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
1 Stück
28,98 €
SALE-PREIS -7.34 %
UZIN NC 182 Standfeste Glättmasse - 20 kg
Uzin Nc 182 Standfeste, feine und schnelltrocknende Zement-Glättmasse für jeden Schichtdickenbereich.
Inhalt
20 Kg
(= 48,00 €
)
2,40 € / Kg
2,55 € / Kg
SALE-PREIS -11.85 %
UZIN SC 989 Strong Schwindarmer...
Beschleunigter Spezialzement zur Herstellung schwindarmer, formstabiler Nutzestriche im Innen- und Außenbereich.
Inhalt
25 Kg
(= 41,65 €
)
1,67 € / Kg
1,88 € / Kg
SALE-PREIS -27.94 %
UZIN SC 946 Schwindreduzierter Zementfließestrich
Fließestrich zur Herstellung von spannungsarmen Verlegeuntergründen im Verbund, auf Trennlage- oder Dämmschicht für Schichtdicken von 12 – 80 mm.
Inhalt
25 Kg
(= 47,05 €
)
1,88 € / Kg
2,60 € / Kg
SALE-PREIS -11.05 %
UZIN PE 412 1-K-PUR-Grundierung
Gebrauchsfertige und schnell trocknende 1-K Polyurethangrundierung ohne weichmachende Inhaltsstoffe mit vielseitigem Einsatzbereich.
Inhalt
12 Kg
(= 294,10 €
)
24,51 € / Kg
27,50 € / Kg
UZIN SC 912 Ergo Füllmörtel 21 Kg
UZIN SC 912 feinkörniger Leichtausgleichs- und Füllmörtel zur Herstellung von dünnschichtigen zementären Verlegeuntergründen
Inhalt
21 Kg
(= 76,00 €
)
3,62 € / Kg
SALE-PREIS -7.45 %
UZIN MK 200 1-K STP - Parkettklebstoff
Hartelastischer Klebstoff für Parkett mit Nut- und Federverbindung bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
16 Kg
(= 152,96 €
)
9,56 € / Kg
10,31 € / Kg
UZIN NC 105 Gips-Spachtelmasse - 25 kg
UZIN NC 105 Gips-Spachtelmasse 25 Kg selbstverlaufende Bodenspachtelmasse auf Calciumsulfatbasis für Schichtdicken bis 15 mm
Inhalt
25 Kg
(= 30,49 €
)
1,22 € / Kg
SALE-PREIS -7.46 %
UZIN U 2500 Haftklebefixierung 10 Kg
UZIN U 2500 Haftklebefixierung 10 Kg gebrauchsfertige, wasserbasierte und dünnflüssige Fixierung. Trocknet zu einer transparenten, haftenden Schicht, auf der das Rutschen von SL-Teppichfliesen nahezu verhindert wird. Textilbeläge sind...
Inhalt
10 Kg
(= 172,40 €
)
17,24 € / Kg
18,60 € / Kg
SALE-PREIS -11.52 %
UZIN XS 3,2 Spezialfüllstoff grob - 25 kg
Feuergetrocknete Quarzsandmischung der Körnung 0,1 – 3,2 mm zur Herstellung von Reaktionsharzestrichen und Reaktionsharzmörteln.
Inhalt
25 Kg
(= 25,88 €
)
1,04 € / Kg
1,16 € / Kg
SALE-PREIS -8.28 %
UZIN AS 52 Liquid - Estrichzusatzmittel
UZIN AS 52 Liquid - Estrichzusatzmittel - Estrichzusatzmittel zur Wasserreduktion 10 kg Flüssiges Estrichzusatzmittel zur Wasserreduktion bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
20 Kg
(= 555,25 €
)
27,76 € / Kg
30,25 € / Kg
SALE-PREIS -1.83 %
Fondur HighTack Montageklebstoff
Standfester Montageklebstoff mit hoher Anfangshaftung für die Verklebung verschiedenster Materialien.
Inhalt
0.31 Liter
(= 10,70 €
)
ab
34,52 € / Liter
32,26 € / Liter
Varianten
ANGEBOT!
SALE-PREIS -7.65 %
UZIN AS 51 Express - Estrichzusatzmittel
Estrichzusatzmittel zur Wasserreduktion. bei bodenversand24 online bestellen
Inhalt
10 Kg
(= 552,40 €
)
55,24 € / Kg
59,80 € / Kg
SALE-PREIS -7.42 %
UZIN KR 430 PUR-Klebstoff
2-K PUR-Klebstoff mit sehr harter Klebstoffriefe und extrem hoher Endfestigkeit. UZIN KR 430 NEU besitzt eine hohe Wärme- und Kältebeständigkeit und ist besonders für Bereiche mit hoher Belastung geeignet. - bei Bodenversand24
Inhalt
3 Kg
(= 64,41 €
)
ab
21,47 € / Kg
23,00 € / Kg
Varianten
SALE-PREIS -7.43 %
UZIN RR 203 Rissbrücke Bahnenware
Glasfaser-Rissarmierungsgelege zur Überarbeitung von Rissen, Arbeitsfugen und Übergängen wechselnder Untergründe. - bei Bodenversand24
Inhalt
24 m²
(= 301,92 €
)
12,58 € / m²
13,58 € / m²
UZIN KE 2000 SL Leitfähiger Universalklebstoff
Kraftvoller, elektrisch leitfähiger Dispersionsklebstoff mit kurzer Ablüftezeit für die Anwendung im Haftbett- und Nassbett- Klebeverfahren. - bei Bodenversand24
Inhalt
14 Kg
(= 190,12 €
)
13,58 € / Kg
7,29 € / Kg
UZIN KE 50 Roll & Tack
Wasserablösbare, leicht applizierbare Universalfixierung, die später wieder von Nutzbelägen entfernbar ist. Auftragbar mit Walze oder Zahnspachtel. - bei Bodenversand24
Inhalt
2 Kg
(= 29,54 €
)
ab
14,77 € / Kg
Varianten
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
UZIN NC 182
UZIN NC 570
Wolff
Revêt Vinyl
UZIN NC 150
UZIN PE 414
Janser Janvac
codex - FG 370
Forbo Eurocol
Wicanders Wood
UZIN KE 2000 S
Wolff
Tarkett DESSO
Prinz PROFI-TEC
Prinz PROFI-TEC
Wolff Duro
acous
UZIN KE 16 NEW
Prinz
minileiste
Wolff
Revêt
acous
Wolff
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Wolff Samba
UZIN WK 222
UZIN RK 37 1-K
Janser Power
Forbo Eurocol
Wolff Turbo
Wolff Neo 230
UZIN PE 280
UZIN KE 66 HT
Tarkett DESSO
Forbo Eurocol
UZIN NC 560
Botament R 70
codex FM 30
UZIN NC 160
Forbo Eurocol
UZIN PE 360
UZIN NC 170
Zuletzt angesehen