Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Canadian Slate schwarz, 80-200 mm (#10029)
Canandian Slate Schwarz, 80-200 mm (#10029) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
30 Kg
(= 58,73 €
)
ab
1,96 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Champion Splitt, 8-16 mm (#10030)
Champion Splitt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,29 €
)
ab
0,61 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Classic Splitt, 8-12 mm (#10031)
Classic Splitt 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker im rötlichen Farbbereich. Rot-braun mit weißer Aderung.
Inhalt
25 Kg
(= 13,29 €
)
ab
0,53 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Classic Splitt, 16-32 mm (#10032)
Classic Splitt 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker im rötlichen Farbbereich. Rot-braun mit weißer Aderung.
Inhalt
25 Kg
(= 13,29 €
)
ab
0,53 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Colorado Splitt, 11-32 mm (#10034)
Colorado Splitt 11-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 13,05 €
)
ab
0,52 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Diabas, 8-16 mm (#10035)
Diabas 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 11,41 €
)
ab
0,46 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Granit Grau, 16-22 mm (#10040)
Granit Grau 16-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 13,60 €
)
ab
0,54 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Havanna Splitt, 8-16 mm (#10811)
Havanna Splitt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,22 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Havanna Splitt, 16-25 mm (#10812)
Havanna Split 16-25 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,22 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Irisch. Granit, 8-16 mm (#10042)
Irisch Granit 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 13,36 €
)
ab
0,53 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Irisch. Granit, 16-32 mm (#10043)
Irisch Granit 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 13,36 €
)
ab
0,53 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Island Splitt, 5-8 mm (#10045)
Island Splitt 5-8 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,77 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Island Splitt, 8-11 mm (#10046)
Island Splitt 8-11 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,77 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Island Splitt, 11-16 mm (#10047)
Island Splitt 11-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,77 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jura Splitt, 2-5 mm (#10049)
Jura Splitt, 2-5 mm (#10049) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in hell. Perfekt für den mediterranen Garten.
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jura Splitt, 11-16 mm (#10051)
Jura Splitt 11-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in hell. Perfekt für den mediterranen Garten.
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jura Splitt, 11-22 mm (#10052)
Jura Splitt 11-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in hell. Perfekt für den mediterranen Garten.
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jura Splitt, 16-32 mm (#10053)
Jura Splitt 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in hell. Perfekt für den mediterranen Garten.
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau, 8-16 mm (#10054)
Kristall Blau 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Sehr passend für das "moderne" Haus, elegante Optik. Aufgrund der...
Inhalt
25 Kg
(= 14,46 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Florida, 7-16 mm (#10056)
Kristall Florida 7-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 19,11 €
)
ab
0,76 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau, 16-32 mm (#10055)
Kristall Blau 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Sehr passend für das "moderne" Haus, elegante Optik. Aufgrund der...
Inhalt
25 Kg
(= 14,46 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Florida, 16-32 mm (#10057)
Kristall Florida 16-32- Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 19,11 €
)
ab
0,76 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Gelb, 8-12 mm (#10059)
Kristall Gelb 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 18,69 €
)
ab
0,75 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Gelb, 12-16 mm (#10060)
Kristall Gelb 12-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 18,69 €
)
ab
0,75 € / Kg
Varianten
UZIN NC 182
Revêt Vinyl
UZIN PE 414
UZIN WK 222
UZIN KE 16 NEW
acous
UZIN KE 66 HT
Project Floors
Forbo Eurocol
Botament
Forbo Eurocol
UZIN SC 966
Wolff Neo 230
Revêt
Wolff
Forbo Eurocol
UZIN NC 570
Wolff Samba
Klick Vinyl
Janser Power
Forbo Eurocol
UZIN RK 37 1-K
Wolff
minileiste
acous
Prinz
UZIN NC 160
UZIN NC 560
codex - FG 370
Wolff
Gerflor Vinyl
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Botament R 70
Wolff
UZIN PE 360
Wolff
Wolff Turbo
Janser Janvac
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Wicanders Wood
Wolff Duro
Forbo Eurocol
Zuletzt angesehen