Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Tiroler Rot GS, 80-120 mm (#10274)
Gabionensteine Tiroler Rot 80-120 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.Das Material besticht durch sein angenehmes warmes Farbspiel.
Inhalt
25 Kg
(= 20,62 €
)
ab
0,82 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Torina GS, 60-120 mm (#10275)
Gabionensteine Torina 60-120 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.
Inhalt
25 Kg
(= 18,50 €
)
ab
0,74 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Vogesen GS, 60-120 mm (#10277)
Gabionensteine Vogesen 60-120 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.grauer Kalkstein mit weißen und braunen Einschlüssen, Univeral einsetzbar.
Inhalt
25 Kg
(= 13,92 €
)
ab
0,56 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weissenbacher Creme Rondo GS, 60-90 mm...
Den Gletschern in der Eiszeit verdankt der Weissenbacher Creme Rondo 60-90 seine abgeschliffene, rundliche Kornform. Die weiß-beige Farbe, mit geringem gräulichem Anteil, eignet sich besonders für Gabionen, Zierflächen , Steingärten und...
Inhalt
25 Kg
(= 18,45 €
)
ab
0,74 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Woodstone GS, 60-250 mm (#10279)
Woodstone 60-250 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.
Inhalt
30 Kg
(= 59,92 €
)
ab
2,00 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Zebra GS, 60-100 mm (#10280)
Gabionensteine Zebra 60-100 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.Schwarz-weiß geschichteter Marmor mit kristalinen Einschüsse. Korrosion möglich.
Inhalt
25 Kg
(= 24,68 €
)
ab
0,99 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Zuckerstein GS, 80-120 mm (#10281)
Gabionensteine Zuckerstein 80-120 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.grauer Kalkstein mit weißen und braunen Einschlüssen, Univeral einsetzbar.
Inhalt
25 Kg
(= 14,22 €
)
ab
0,57 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alazana Splitt, 12-16 mm (#10001)
Alazana Splitt 12-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Sehr schönes mediterranes Farbspiel. Perfekte Korngröße
Inhalt
25 Kg
(= 16,34 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alazana Splitt, 16-22 mm (#10002)
Alazana Split 16-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Sehr schönes mediterranes Farbspiel. Perfekte Korngröße
Inhalt
25 Kg
(= 16,34 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alpensplitt, 11-16 mm (#10004)
Alpensplitt, 11-16 mm (#10004) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!-Korrosion möglich-
Inhalt
25 Kg
(= 12,07 €
)
ab
0,48 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Arabella Edelsplitt, 8-16 mm (#10006)
Arabella Edelsplitt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 19,47 €
)
ab
0,78 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Ardennen Splitt grau, 14-22 mm (#10008)
Ardennen Splitt grau 14-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!grauer Kalkstein mit weißen und braunen Einschlüssen....
Inhalt
25 Kg
(= 12,29 €
)
ab
0,49 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Ardennen Splitt grau, 7-14 mm (#10009)
Ardennen Split grau 7-14 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!grauer Kalkstein mit weißen und braunen Einschlüssen. Univeral...
Inhalt
25 Kg
(= 12,29 €
)
ab
0,49 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Basalt, 1-3 mm (#10011)
Basalt , 1-3 mm (#10011) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Nass ist der Basalt schwarz, trocken eher anthrazit. Es ist das...
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Basalt, 2-5 mm (#10012)
Basalt 2-5 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Nass ist der Basalt schwarz, trocken eher anthrazit. Es ist das dunkelste...
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Basalt, 5-8 mm (#10013)
Basalt 5-8 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Nass ist der Basalt schwarz, trocken eher anthrazit. Es ist das dunkelste...
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Basalt, 8-11 mm (#10014)
Basalt, 8-11 mm (#10014) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Nass ist der Basalt schwarz, trocken eher anthrazit. Es ist das...
Inhalt
25 Kg
(= 11,29 €
)
ab
0,45 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Basalt, 8-16 mm (#10015)
Basalt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Nass ist der Basalt schwarz, trocken eher anthrazit. Es ist das dunkelste...
Inhalt
25 Kg
(= 11,29 €
)
ab
0,45 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Basalt, 16-22 mm (#10016)
Basalt, 16-22 mm (#10016) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Nass ist der Basalt schwarz, trocken eher anthrazit. Es ist...
Inhalt
25 Kg
(= 11,29 €
)
ab
0,45 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Bibione, 8-16 mm (#10018)
Bibione 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,47 €
)
ab
0,62 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Canadian Slate lila, 30-60 mm (#10024)
Canadian Slate lila 30-60 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,12 €
)
ab
0,60 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Canadian Slate natural, 30-80 mm (#10025)
Canadian Slate natural 30-80 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,93 €
)
ab
0,68 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Canadian Slate rot, 15-30 mm (#10026)
Canadian Slate rot 15-30 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,12 €
)
ab
0,60 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Canadian Slate schwarz, 30-60 mm (#10028)
Canadian Slate schwarz 30-60 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,12 €
)
ab
0,60 € / Kg
Varianten
UZIN NC 182
Revêt Vinyl
UZIN PE 414
UZIN WK 222
UZIN KE 16 NEW
acous
UZIN KE 66 HT
Project Floors
Forbo Eurocol
Botament
Forbo Eurocol
UZIN SC 966
Wolff Neo 230
Revêt
Wolff
Forbo Eurocol
UZIN NC 570
Wolff Samba
Klick Vinyl
Janser Power
Forbo Eurocol
UZIN RK 37 1-K
Wolff
minileiste
acous
Prinz
UZIN NC 160
UZIN NC 560
codex - FG 370
Wolff
Gerflor Vinyl
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Botament R 70
Wolff
UZIN PE 360
Wolff
Wolff Turbo
Janser Janvac
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Wicanders Wood
Wolff Duro
Forbo Eurocol
Zuletzt angesehen