Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Kristall Gelb, 16-22 mm (#10061)
Kristall Gelb16-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 18,69 €
)
ab
0,75 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Grün, 12-16 mm (#10062)
Kristall Grün 12-15 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 18,10 €
)
ab
0,72 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Lavadur, 2-8 mm (#10065)
Lavadur 2-8 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Lavadur, 8-16 mm (#10066)
Lavadur, 8-16 mm (#10066) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Lavadur, 16-32 mm (#10067)
Lavadur 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Mediterran Splitt, 8-12 mm (#10072)
Mediterran Split 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,64 €
)
ab
0,59 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Mediterran Splitt, 11-16 mm (#10073)
Mediterran Split 11-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,64 €
)
ab
0,59 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Mediterran Splitt, 11-22 mm (#10074)
Mediterran Splitt 11-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,64 €
)
ab
0,59 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Naturelsplitt, 8-20 mm (#10076)
Naturelsplitt 8-20 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,53 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Naturelsplitt, 16-32 mm (#10077)
Naturelsplitt 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,53 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Quarzit, 8-16 mm (#10078)
Nero Quarzit 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in dunkel. Grau-schwarz mit weißer Aderung, Univeral...
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Quarzit, 16-22 mm (#10079)
Nero Quarzit, 16-22 mm (#10079) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in dunkel. Grau-schwarz mit weißer...
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Quarzit, 16-32 mm (#10080)
Nero Quarzit 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in dunkel. Grau-schwarz mit weißer Aderung, Univeral...
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pandasplitt, 8-12 mm (#10083)
Pandasplitt 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,64 €
)
ab
0,63 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pandasplitt, 16-25 mm (#10084)
Pandasplitt 16-25 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,64 €
)
ab
0,63 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pfeffer & Salz, 8-12 mm (#10085)
Pfeffer & Salz 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!-Korrosion & Schwarzanteil möglich-
Inhalt
25 Kg
(= 11,99 €
)
ab
0,48 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pfeffer & Salz, 8-16 mm (#10086)
Pfeffer & Salz 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!-Korrosion & Schwarzanteil möglich-
Inhalt
25 Kg
(= 11,99 €
)
ab
0,48 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Polar Splitt, 12-16 mm (#10088)
Polar Splitt 12-16- Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!-Korrosion möglich-
Inhalt
25 Kg
(= 16,93 €
)
ab
0,68 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pfeffer & Salz, 16-22 mm (#10087)
Pfeffer & Salz 16-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!-Korrosion & Schwarzanteil möglich-
Inhalt
25 Kg
(= 11,99 €
)
ab
0,48 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pinien Splitt, 10-30 mm (#10699)
Pinien Splitt 10-30 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 64,56 €
)
ab
2,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Polar Splitt, 22-32 mm (#10089)
Polar Splitt 22-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!-Korrosion möglich-
Inhalt
25 Kg
(= 16,93 €
)
ab
0,68 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosa Corallo, 12-16 mm (#10090)
Rosa Corallo 12-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,36 €
)
ab
0,61 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosa Edelporphyr, 8-12 mm (#10091)
Rosa Edelprophyr 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,93 €
)
ab
0,68 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosario, 8-16 mm (#10092)
Rosario 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 17,52 €
)
ab
0,70 € / Kg
Varianten
UZIN NC 182
Revêt Vinyl
UZIN PE 414
UZIN WK 222
UZIN KE 16 NEW
acous
UZIN KE 66 HT
Project Floors
Forbo Eurocol
Botament
Forbo Eurocol
UZIN SC 966
Wolff Neo 230
Revêt
Wolff
Forbo Eurocol
UZIN NC 570
Wolff Samba
Klick Vinyl
Janser Power
Forbo Eurocol
UZIN RK 37 1-K
Wolff
minileiste
acous
Prinz
UZIN NC 160
UZIN NC 560
codex - FG 370
Wolff
Gerflor Vinyl
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Botament R 70
Wolff
UZIN PE 360
Wolff
Wolff Turbo
Janser Janvac
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Wicanders Wood
Wolff Duro
Forbo Eurocol
Zuletzt angesehen