Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Rosario, 16-32 mm (#10093)
Rosario 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 17,52 €
)
ab
0,70 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosso Verona, 8-12 mm (#10095)
Rosso Verona 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,36 €
)
ab
0,61 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosso Verona, 12-16 mm (#10096)
Rosso Verona 12-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,36 €
)
ab
0,61 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosso Verona, 16-22 mm (#10097)
Rosso Verona 16-22- Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,36 €
)
ab
0,61 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Roter Porphyr, 8-16 mm (#10100)
Roter Porphyr, 8-16 mm (#10100) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rouge Royal Splitt, 8-16 mm (#10101)
Rouge Royal Splitt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 21,04 €
)
ab
0,84 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rouge Royal Splitt, 16-32 mm (#10102)
Rouge Royal Splitt 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 21,94 €
)
ab
0,88 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Santana, 11-32 mm (#10105)
Santana 11-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,41 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Savannen Splitt, 5-16 mm (#10106)
Savannen Splitt 5-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,53 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Savannen Splitt, 16-32 mm (#10107)
Savannen Split 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,53 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schneeweiss, 8-12 mm (#10108)
Schneeweiss 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Wie der Name es schon sagt, handelt es sich um schneeweißes Material....
Inhalt
25 Kg
(= 16,64 €
)
ab
0,67 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schneeweiss, 16-25 mm (#10109)
Schneeweiss 16-25 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Wie der Name es schon sagt, handelt es sich um schneeweißes Material....
Inhalt
20 Kg
(= 44,48 €
)
ab
2,22 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schottischer Granit, 8-16 mm (#10112)
Schottischer Granit 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 11,36 €
)
ab
0,45 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schottischer Granit, 16-32 mm (#10113)
Schottischer Granit, 16-32 mm (#10113) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 11,36 €
)
ab
0,45 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Tiroler Splitt Rot, 8-16 mm (#10117)
Tiroler Splitt Rot 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,93 €
)
ab
0,68 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Tiroler Splitt Rot, 16-25 mm (#10118)
Tiroler Splitt Rot 16-25 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,93 €
)
ab
0,68 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Torina Splitt, 16-32 mm (#10120)
Torina Splitt 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,22 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Tropic Splitt, 8-12 mm (#10124)
Tropic Splitt 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,41 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Tropic Splitt, 16-22 mm (#10125)
Tropic Splitt 16-22, - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,41 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Vogesen Splitt, 8-16 mm (#10126)
Vogesen Splitt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 10,77 €
)
ab
0,43 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Woodstone, 10-30 mm (#10127)
Woodstone , 10-30 mm (#10127) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!,
Inhalt
25 Kg
(= 17,83 €
)
ab
0,71 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Yellow Sun, 8-16 mm (#10128)
Yellow Sun 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Zebrasplitt, 8-11 mm (#10129)
Zebrasplitt 8-11 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Zebrasplitt, 8-16 mm (#10130)
Zebrasplitt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
UZIN NC 182
Revêt Vinyl
UZIN PE 414
UZIN WK 222
UZIN KE 16 NEW
acous
UZIN KE 66 HT
Project Floors
Forbo Eurocol
Botament
Forbo Eurocol
UZIN SC 966
Wolff Neo 230
Revêt
Wolff
Forbo Eurocol
UZIN NC 570
Wolff Samba
Klick Vinyl
Janser Power
Forbo Eurocol
UZIN RK 37 1-K
Wolff
minileiste
acous
Prinz
UZIN NC 160
UZIN NC 560
codex - FG 370
Wolff
Gerflor Vinyl
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Botament R 70
Wolff
UZIN PE 360
Wolff
Wolff Turbo
Janser Janvac
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Wicanders Wood
Wolff Duro
Forbo Eurocol
Zuletzt angesehen