Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
Muster möglich
GSH Kieselsteine, 16-32 mm (#10153)
Kieselsteine, 16-32 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 10,70 €
)
ab
0,43 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Donaukies, 30-60 mm (#10145)
Donaukies, 30-60 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 13,65 €
)
ab
0,55 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kieselsteine, 2-8 mm (#10151)
Kieselsteine, 2-8 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 10,70 €
)
ab
0,43 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Moräne Grobkies, 100-300 mm (#10157)
Moräne Grobkies, 100-300 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
30 Kg
(= 52,24 €
)
ab
1,74 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Donaukies, 16-32 mm (#10144)
Donaukies, 16-32 mm (#10144), als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 13,65 €
)
ab
0,55 € / Kg
Varianten
GSH Knacker maschinengespaleten,...
Der Knacker Mauersteine ist ein Sandsteinen. Mit seinen Braun-Grau-Schattierungen wirkt er schlicht und dezent und lässt sich somit ideal in ein modernes Ambiente einfügen. Durch sein natürliches Erscheinungsbild passt dieser aber auch...
Inhalt
250 Kg
(= 408,06 €
)
ab
1,63 € / Kg
Varianten
GSH Muschelkalk maschinengespalten,...
Muschelkalk ein braun-grün-graues Gestein und bietet große Möglichkeiten, um Ihrem Garten einen individuellen Ausdruck zu verleihen.
Inhalt
250 Kg
(= 408,06 €
)
ab
1,63 € / Kg
Varianten
GSH Jura Mauerstein, 8-15/15-25/30-50 mm (#10300)
Jura ist ein gelber bis gräulicher Kalkstein, und zählt zu den beliebtesten deutschen Natursteinen. Mit seinen warmen Nuancen und dem natürlichen Charme der spaltrauen Oberfläche fügt sich der Jura Mauerstein harmonisch in die Naturtöne...
Inhalt
250 Kg
(= 414,28 €
)
ab
1,66 € / Kg
Varianten
GSH Granit Mauersteine, 10-20-40 cm (#10299)
Der Granit Mauerstein ist ein hellgrauer Granit mit schwarzen Punkten. Seine feinkörnige Struktur und gleichmäßige Farbe macht diese Mauersteine zu einem idealen Material für eine dezente und klare Gestaltung von Garten und Terrasse.
Inhalt
250 Kg
(= 408,06 €
)
ab
1,63 € / Kg
Varianten
GSH Schiefer schwarz Mauersteine teilweise...
Der Schiefer Mauerstein ist anthrazitfarbenes Gestein. Im Außenbereich ist er durch seine Optik prädestiniert, klare, edele Formen in den Garten,- Terrassen- und Poolgestaltung zu schaffen.
Inhalt
250 Kg
(= 470,98 €
)
ab
1,88 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Terrasplitt, 8-16 mm (#10115)
Edelsplitte - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Torina Splitt, 8-16 mm (#10119)
Edelsplitte - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,22 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
Muster möglich
UZIN PE 414
Wolff Samba
Wolff
minileiste
Botament R 70
UZIN NC 182
UZIN PE 360
UZIN NC 570
UZIN NC 160
Wolff
Forbo Eurocol
Wolff
Forbo Eurocol
Wicanders Wood
acous
Botament
UZIN RK 37 1-K
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Revêt
Forbo Eurocol
codex - FG 370
Gerflor Vinyl
UZIN KE 66 HT
Prinz
Wolff Turbo
Wolff
Wolff Duro
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Forbo Eurocol
Revêt Vinyl
Janser Janvac
UZIN KE 16 NEW
acous
Janser Power
Wolff
UZIN NC 560
UZIN SC 966
Forbo Eurocol
UZIN WK 222
Project Floors
Klick Vinyl
Forbo Eurocol
Wolff Neo 230
Zuletzt angesehen