Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Basalt Stein SS, 30-60 mm (#10220)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Basalt 30-50 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Bianco Vena SS 30-60 mm (#10720)
GSH Bianco Vena SS 30-60 mm (#10720) schwarz-weiß Kalkstein
Inhalt
25 Kg
(= 15,76 €
)
ab
0,63 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Classic Rocks SS, 40-60 mm (#10221)
GSH Classic Rocks SS, 40-60 mm (#10221) rot-braun-weiß Marmor
Inhalt
25 Kg
(= 13,65 €
)
ab
0,55 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Flamingo SS, 30-70 mm (#10222)
GSH Flamingo SS, 30-70 mm (#10222) weiß-rosa Marmor
Inhalt
25 Kg
(= 17,52 €
)
ab
0,70 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Granit Grau SS, 32-56 mm (#10223)
GSH Granit Grau SS, 32-56 mm (#10223)
Inhalt
25 Kg
(= 14,19 €
)
ab
0,57 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jura Stein SS, 45-56 mm (#10225)
Der Klassiker Jura Stein 45-56 in hell. Perfekt für den mediterranen Garten.
Inhalt
25 Kg
(= 12,65 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau SS, 30-60 mm (#10226)
Kristall Blau 30-60 ist sehr passend für das "moderne" Haus, elegante Optik. Aufgrund der Farbe universal einsetzbar.
Inhalt
25 Kg
(= 16,19 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Marmor Grün SS, 40-80 mm (#10227)
GSH Marmor Grün SS, 40-80 mm (#10227) Grün Marmor
Inhalt
25 Kg
(= 19,00 €
)
ab
0,76 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosa Corallo SS, 40-80 mm (#10230)
GSH Rosa Corallo SS, 40-80 mm (#10230) orange-gelb Marmor
Inhalt
25 Kg
(= 15,95 €
)
ab
0,64 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schneeweiss SS, 40-80 mm (#10234)
Bei Schneeweiss 40-80 handelt es sich um schneeweißes Material. Vereinzelt können auch mal bräunliche Anteile enthalten sein, dieses ist auf die Korrosion zurückzuführen und rein natürlich. Korrosion möglich.
Inhalt
25 Kg
(= 16,64 €
)
ab
0,67 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schottischer Granitstein SS, 20-40 mm (#10235)
GSH Schottischer Granitstein SS, 20-40 mm (#10235) rot-grau Granit
Inhalt
25 Kg
(= 11,36 €
)
ab
0,45 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Torina SS, 30-60 mm (#10236)
GSH Torina SS, 30-60 mm (#10236) weiß-grau-gelb Marmor
Inhalt
25 Kg
(= 16,22 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Vogesenstein SS, 32-56 mm (#10237)
GSH Vogesenstein SS, 32-56 mm (#10237) grau Kalkstein
Inhalt
25 Kg
(= 10,77 €
)
ab
0,43 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weißenbacher Creme Rondo SS, 32-45 mm (#10238)
SH Weißenbacher Creme Rondo SS, 32-45 mm (#10238) grau-gelb Dolomit
Inhalt
25 Kg
(= 16,19 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Woodstone SS, 30-60 mm (#10239)
GSH Woodstone SS, 30-60 mm (#10239) grau-weiß-braun Geiß
Inhalt
25 Kg
(= 17,83 €
)
ab
0,71 € / Kg
Varianten
GSH Basalt Schüttsteine, 100-300 mm (#10293)
GSH Basalt Schüttsteine, 100-300 mm (#10293) grau-schwarz
Inhalt
250 Kg
(= 335,79 €
)
ab
1,34 € / Kg
Varianten
GSH Classic Rocks, 200-400 mm (#10294)
GSH Classic Rocks, 200-400 mm (#10294) rot-braun-weiß Marmor-Kalkstein
Inhalt
250 Kg
(= 378,16 €
)
ab
1,51 € / Kg
Varianten
GSH Grauwacke, 100-400 mm (#10295)
GSH Grauwacke, 100-400 mm (#10295) orange-grau-grün
Inhalt
250 Kg
(= 336,41 €
)
ab
1,35 € / Kg
Varianten
GSH Schüttsteine gelb-grau, 100-300 mm (#10296)
GSH Schüttsteine gelb-grau, 100-300 mm (#10296) Sandsteine
Inhalt
250 Kg
(= 325,21 €
)
ab
1,30 € / Kg
Varianten
GSH Wasserbausteine grau-blau, 100-300 mm (#10297)
GSH Wasserbausteine grau-blau, 100-300 mm (#10297) blau-grau Karbon-Quarzit
Inhalt
250 Kg
(= 329,56 €
)
ab
1,32 € / Kg
Varianten
GSH Zuckersteine, 100-300 mm (#10298)
GSH Zuckersteine, 100-300 mm (#10298) grau-weiß-braun Kalksteine
Inhalt
250 Kg
(= 330,19 €
)
ab
1,32 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Hackschnitzel, 15-55 mm (#10628)
GSH Hackschnitzel, 15-55 mm (#10628)
Inhalt
250 Liter
(= 323,33 €
)
ab
1,29 € / Liter
Varianten
Muster möglich
GSH Rindenmulch, 0-60 mm (#10629)
GSH Rindenmulch, 0-60 mm (#10629)
Inhalt
250 Kg
(= 323,33 €
)
ab
1,29 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Glassplitt Clear, 5-10 mm (#10135)
Setzen Sie besondere Akzente mit Glassplitt Clear 5-10. Es entsteht ein tolles Ambiente durch die Lichreflexionen auf dem Glas.
Inhalt
20 Kg
(= 57,35 €
)
ab
2,87 € / Kg
Varianten
UZIN NC 182
Revêt Vinyl
UZIN PE 414
UZIN WK 222
UZIN KE 16 NEW
acous
UZIN KE 66 HT
Project Floors
Forbo Eurocol
Botament
Forbo Eurocol
UZIN SC 966
Wolff Neo 230
Revêt
Wolff
Forbo Eurocol
UZIN NC 570
Wolff Samba
Klick Vinyl
Janser Power
Forbo Eurocol
UZIN RK 37 1-K
Wolff
minileiste
acous
Prinz
UZIN NC 160
UZIN NC 560
codex - FG 370
Wolff
Gerflor Vinyl
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Botament R 70
Wolff
UZIN PE 360
Wolff
Wolff Turbo
Janser Janvac
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Wicanders Wood
Wolff Duro
Forbo Eurocol
Zuletzt angesehen