Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Donaukies, 8-16 mm (#10143)
Donaukies 8-16 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 13,65 €
)
ab
0,55 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Flachkorn, 8-16 mm (#10147)
Flachkorn 8-16 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 16,22 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jütlandkiesel, 60-90 mm (#10148)
Jütlandkiesel 60-90 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 18,42 €
)
ab
0,74 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jütlandkiesel, 90-140 mm (#10149)
Jütlandkiesel 90-140 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 16,81 €
)
ab
0,67 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jütlandkiesel, 140-300 mm (#10150)
Jütlandkiesel 140-300 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
30 Kg
(= 56,26 €
)
ab
1,88 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kieselsteine, 8-16 mm (#10152)
Kieselsteine 8-16 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 10,70 €
)
ab
0,43 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Matmatakies, 12-16 mm (#10154)
Matmatakies 12-16 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 13,83 €
)
ab
0,55 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Moräne Grobkies, 30-80 mm (#10155)
Moräne Grobkies 30-80 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 13,00 €
)
ab
0,52 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Moräne Grobkies, 50-150 mm (#10156)
Moräne Grobkies 50-150 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 13,00 €
)
ab
0,52 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Muscheln mm (#10158)
Muscheln als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 18,45 €
)
ab
0,74 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Safari Kies-Splitt, 8-16 mm (#10159)
Safari Kies-Split 8-16 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Safari Kies-Splitt, 16-32 mm (#10160)
Safari Kies-Split 16-32 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Taunuskies, 8-16 mm (#10162)
Taunuskies 8-16 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Taunuskies, 16-32 mm (#10163)
Taunuskies 16-32 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weißkies, 6-8 mm (#10165)
Weißkies 6-8 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 11,53 €
)
ab
0,46 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weißkies, 8-16 mm (#10166)
Weißkies 8-16 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 11,53 €
)
ab
0,46 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weißkies, 16-32 mm (#10167)
Weißkies 16-32 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 11,53 €
)
ab
0,46 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weißkies, 30-60 mm (#10168)
Weißkies 30-60 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 11,53 €
)
ab
0,46 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weserkies, 8-16 mm (#10169)
Weserkies 8-16 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 10,53 €
)
ab
0,42 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weserkies, 16-32 mm (#10170)
Weserkies 16-32 als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 10,53 €
)
ab
0,42 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Weserkies, 32-X mm (#10171)
Weserkies 32-X als dekorative Elemente für Ihre Teichanlage. Die Mischung aus Pflanzen, Kieselsteinen und einer Teichanlage ist nahezu der perfekte Blickfang!
Inhalt
25 Kg
(= 10,53 €
)
ab
0,42 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alazana SS, 45-60 mm (#10216)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Alazana 45-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 16,34 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alpenstein SS, 32-56 mm (#10217)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Alpenstein 32-56 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 12,07 €
)
ab
0,48 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alpin grau SS, 45-60 mm (#10218)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Alpin grau 45-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 16,41 €
)
ab
0,66 € / Kg
Varianten
UZIN PE 414
Wolff Samba
Wolff
minileiste
Botament R 70
UZIN NC 182
UZIN PE 360
UZIN NC 570
UZIN NC 160
Wolff
Forbo Eurocol
Wolff
Forbo Eurocol
Wicanders Wood
acous
Botament
UZIN RK 37 1-K
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Revêt
Forbo Eurocol
codex - FG 370
Gerflor Vinyl
UZIN KE 66 HT
Prinz
Wolff Turbo
Wolff
Wolff Duro
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Forbo Eurocol
Revêt Vinyl
Janser Janvac
UZIN KE 16 NEW
acous
Janser Power
Wolff
UZIN NC 560
UZIN SC 966
Forbo Eurocol
UZIN WK 222
Project Floors
Klick Vinyl
Forbo Eurocol
Wolff Neo 230
Zuletzt angesehen