Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Glassplitt Green, 5-10 mm (#10136)
Setzen Sie besondere Akzente mit Glassplitt Green 5-10. Es entsteht ein tolles Ambiente durch die Lichreflexionen auf dem Glas.
Inhalt
20 Kg
(= 57,35 €
)
ab
2,87 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Glassplitt Red, 5-10 mm (#10700)
Setzen Sie besondere Akzente mit Glassplitt Red 5-10. Es entsteht ein tolles Ambiente durch die Lichreflexionen auf dem Glas.
Inhalt
20 Kg
(= 186,53 €
)
ab
9,33 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Glas Bernstein GS, 50-120 mm (#10282)
Exotisch-Exklusiv. Glas Bernstein 50-120, das Highlight eines jeden Gartens. Oftmals mit einem Lichtschlauch beleuchtet ein absoluter Hingucker in jeder Gabione.Exotisch-Exklusiv. Ein Highlight eines jeden Gartens. Oftmals mit einem...
Inhalt
20 Kg
(= 79,37 €
)
ab
3,97 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Glas Clear GS, 50-120 mm (#10284)
Exotisch-Exklusiv. Glas Clear 50-120, das Highlight eines jeden Gartens. Oftmals mit einem Lichtschlauch beleuchtet ein absoluter Hingucker in jeder Gabione.Exotisch-Exklusiv. Ein Highlight eines jeden Gartens. Oftmals mit einem...
Inhalt
20 Kg
(= 79,37 €
)
ab
3,97 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Glas Turquoise GS, 50-120 mm (#10288)
Exotisch-Exklusiv. Glas Turqouoise 50-120, das Highlight eines jeden Gartens. Oftmals mit einem Lichtschlauch beleuchtet ein absoluter Hingucker in jeder Gabione.Exotisch-Exklusiv. Ein Highlight eines jeden Gartens. Oftmals mit einem...
Inhalt
20 Kg
(= 79,37 €
)
ab
3,97 € / Kg
Varianten
GSH Glas Blue, 100-300 mm (#10289)
Glas Blue 100-300, das peppige Material für Farb- und Lichtspiele!
Inhalt
250 Kg
(= 816,11 €
)
ab
3,26 € / Kg
Varianten
GSH Glas Clear, 100-300 mm (#10290)
Glas Clear 100-300, das peppige Material für Farb- und Lichtspiele!
Inhalt
250 Kg
(= 816,11 €
)
ab
3,26 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Glas Green, 100-300 mm (#10291)
Glas Green 100-300, das peppige Material für Farb- und Lichtspiele!
Inhalt
250 Kg
(= 816,11 €
)
ab
3,26 € / Kg
Varianten
GSH Glas Turquoise, 100-300 mm (#10292)
Glas Turquoise 100-300, das peppige Material für Farb- und Lichtspiele!
Inhalt
250 Kg
(= 816,11 €
)
ab
3,26 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Beach Pebbles, 8-16 mm (#10177)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Beach Pebbles 8-16 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 18,42 €
)
ab
0,74 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Beach Pebbles, 16-32 mm (#10178)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Beach Pebbles 16-32 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
20 Kg
(= 45,99 €
)
ab
2,30 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Canadian Slate schwarz getrommelt, 15-30 mm...
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Canadian Slate schwarz 15-30 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird...
Inhalt
25 Kg
(= 20,76 €
)
ab
0,83 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Canadian Slate schwarz getrommelt, 30-60 mm...
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Canadian Slate schwarz 30-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird...
Inhalt
25 Kg
(= 20,76 €
)
ab
0,83 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Gletscherkies Granit, 25-50 mm (#10185)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Gletscherkies Granit 25-50 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens...
Inhalt
25 Kg
(= 23,16 €
)
ab
0,93 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Gletscherkies Granit, 40-60 mm (#10186)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Gletscherkies Granit 40-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens...
Inhalt
25 Kg
(= 23,16 €
)
ab
0,93 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Gletscherballs Granit , 50-100 mm (#10187)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Gletscherballs Granit 50-100 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird...
Inhalt
25 Kg
(= 23,16 €
)
ab
0,93 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau getrommelt, 8-16 mm (#10188)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Blau 8-16 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 26,56 €
)
ab
1,06 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau getrommelt, 15-25 mm (#10189)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Blau 15-25 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
25 Kg
(= 26,56 €
)
ab
1,06 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau getrommelt, 25-40 mm (#10190)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Blau 25-40 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
25 Kg
(= 26,56 €
)
ab
1,06 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau getrommelt, 40-60 mm (#10191)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Blau 40-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
25 Kg
(= 26,56 €
)
ab
1,06 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Gelb getrommelt, 15-25 mm (#10192)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Gelb 15-25 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
25 Kg
(= 27,22 €
)
ab
1,09 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Gelb getrommelt, 20-50 mm (#10193)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Gelb 20-50 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
25 Kg
(= 27,22 €
)
ab
1,09 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Grün getrommelt, 7-15 mm (#10194)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Grün 7-15 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 27,22 €
)
ab
1,09 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Grün getrommelt, 15-25 mm (#10195)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Grün 15-25 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
25 Kg
(= 27,22 €
)
ab
1,09 € / Kg
Varianten
UZIN NC 182
Revêt Vinyl
UZIN PE 414
UZIN WK 222
UZIN KE 16 NEW
acous
UZIN KE 66 HT
Project Floors
Forbo Eurocol
Botament
Forbo Eurocol
UZIN SC 966
Wolff Neo 230
Revêt
Wolff
Forbo Eurocol
UZIN NC 570
Wolff Samba
Klick Vinyl
Janser Power
Forbo Eurocol
UZIN RK 37 1-K
Wolff
minileiste
acous
Prinz
UZIN NC 160
UZIN NC 560
codex - FG 370
Wolff
Gerflor Vinyl
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Botament R 70
Wolff
UZIN PE 360
Wolff
Wolff Turbo
Janser Janvac
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Wicanders Wood
Wolff Duro
Forbo Eurocol
Zuletzt angesehen