Produkte von GSH
/cat/index/sCategory/100287
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Kristall Grün getrommelt, 20-50 mm (#10196)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Grün 20-50 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
25 Kg
(= 27,22 €
)
ab
1,09 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Grün getrommelt, 40-60 mm (#10197)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Kristall Grün 40-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in...
Inhalt
25 Kg
(= 27,22 €
)
ab
1,09 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Ebano getrommelt, 7-15 mm (#10198)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Nero Ebano 7-15 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 23,04 €
)
ab
0,92 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Ebano getrommelt, 15-25 mm (#10199)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Nero Ebano 15-25 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 23,04 €
)
ab
0,92 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Ebano getrommelt, 20-50 mm (#10200)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Nero Ebano 20-50 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 23,04 €
)
ab
0,92 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Ebano getrommelt, 40-60 mm (#10201)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Nero Ebano 40-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 23,04 €
)
ab
0,92 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosa Corallo getrommelt, 7-15 mm (#10202)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Rosa Corallo 7-15 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 24,87 €
)
ab
0,99 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosa Corallo getrommelt, 15-25 mm (#10203)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Rosa Corallo 15-25 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 24,87 €
)
ab
0,99 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosa Corallo getrommelt, 20-50 mm (#10204)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Rosa Corallo 20-50 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 24,87 €
)
ab
0,99 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosa Corallo getrommelt, 40-60 mm (#10205)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Rosa Corallo 40-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 27,22 €
)
ab
1,09 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosso Verona getrommelt, 20-50 mm (#10208)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Rosso Verona 20-50 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 23,40 €
)
ab
0,94 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosso Verona getrommelt, 7-15 mm (#10206)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Rosso Verona 7-15 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 23,40 €
)
ab
0,94 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rosso Verona getrommelt, 40-60 mm (#10209)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Rosso Verona 40-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 23,40 €
)
ab
0,94 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Rouge Royal getrommelt, 40-80 mm (#10211)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Rouge Royal 40-80 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 28,68 €
)
ab
1,15 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schneeweiss getrommelt, 8-16 mm (#10212)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Schneeweiss 8-16 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 21,16 €
)
ab
0,85 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schneeweiss getrommelt, 16-25 mm (#10213)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Schneeweiss 16-25 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 21,16 €
)
ab
0,85 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schneeweiss getrommelt, 25-40 mm (#10214)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Schneeweiss 25-40 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 21,16 €
)
ab
0,85 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Schneeweiss getrommelt, 40-60 mm (#10215)
Im Gegensatz zu gebrochenen Materialien haben getrommelte Natursteine Schneeweiss 40-60 keinerlei scharfe Kanten. Insgesamt wirkt Gesamtbild eine Kiesfläche mit getrommeltem Material deutlich ruhiger. Das Material wird übrigens in einer...
Inhalt
25 Kg
(= 22,92 €
)
ab
0,92 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alazana GS, 60-90 mm (#10240)
Gabionensteine Alazana 60-90 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.
Inhalt
25 Kg
(= 18,62 €
)
ab
0,74 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alpensteine, 120-250 mm (#10241)
Gabionensteine Alpensteine 120-250 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.
Inhalt
30 Kg
(= 51,71 €
)
ab
1,72 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alpensteine GS, 60-150 mm (#10242)
Gabionensteine Alpensteine 60-150 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.
Inhalt
25 Kg
(= 15,10 €
)
ab
0,60 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Alpin grau GS, 60-90 mm (#10243)
Gabionensteine Alpin grau 60-90 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.
Inhalt
25 Kg
(= 18,69 €
)
ab
0,75 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Ardennen grau, 60-90 mm (#10244)
Gabionensteine Ardennen grau 60-90 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.Grauer Kalkstein mit weißen und braunen Einschlüssen. Univeral...
Inhalt
25 Kg
(= 14,58 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Basalt GS, 60-120 mm (#10245)
Gabionensteine Basalt 60-120 zum Befüllen von Gabionen aller Art beispielweise Gabionenwänden als Sichtschutz, Gabionen-Sitzbänken, Kräuterbeete, Säulen u.v.m.Nass ist der Basalt schwarz, trocken eher anthrazit. Es ist das dunkelste...
Inhalt
25 Kg
(= 15,53 €
)
ab
0,62 € / Kg
Varianten
UZIN NC 182
Revêt Vinyl
UZIN PE 414
UZIN WK 222
UZIN KE 16 NEW
acous
UZIN KE 66 HT
Project Floors
Forbo Eurocol
Botament
Forbo Eurocol
UZIN SC 966
Wolff Neo 230
Revêt
Wolff
Forbo Eurocol
UZIN NC 570
Wolff Samba
Klick Vinyl
Janser Power
Forbo Eurocol
UZIN RK 37 1-K
Wolff
minileiste
acous
Prinz
UZIN NC 160
UZIN NC 560
codex - FG 370
Wolff
Gerflor Vinyl
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Forbo Eurocol
Botament R 70
Wolff
UZIN PE 360
Wolff
Wolff Turbo
Janser Janvac
Wicanders
Forbo Eurocol
UZIN KE 2000 S
Wicanders Wood
Wolff Duro
Forbo Eurocol
Zuletzt angesehen