Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Jura Splitt, 11-22 mm (#10052)
Jura Splitt 11-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in hell. Perfekt für den mediterranen Garten.
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Jura Splitt, 16-32 mm (#10053)
Jura Splitt 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in hell. Perfekt für den mediterranen Garten.
Inhalt
25 Kg
(= 11,87 €
)
ab
0,47 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau, 8-16 mm (#10054)
Kristall Blau 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Sehr passend für das "moderne" Haus, elegante Optik. Aufgrund der...
Inhalt
25 Kg
(= 14,46 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Florida, 7-16 mm (#10056)
Kristall Florida 7-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 19,11 €
)
ab
0,76 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Blau, 16-32 mm (#10055)
Kristall Blau 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Sehr passend für das "moderne" Haus, elegante Optik. Aufgrund der...
Inhalt
25 Kg
(= 14,46 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Florida, 16-32 mm (#10057)
Kristall Florida 16-32- Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 19,11 €
)
ab
0,76 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Gelb, 8-12 mm (#10059)
Kristall Gelb 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 18,69 €
)
ab
0,75 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Gelb, 12-16 mm (#10060)
Kristall Gelb 12-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 18,69 €
)
ab
0,75 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Gelb, 16-22 mm (#10061)
Kristall Gelb16-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 18,69 €
)
ab
0,75 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Kristall Grün, 12-16 mm (#10062)
Kristall Grün 12-15 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 18,10 €
)
ab
0,72 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Lavadur, 2-8 mm (#10065)
Lavadur 2-8 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Lavadur, 8-16 mm (#10066)
Lavadur, 8-16 mm (#10066) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Lavadur, 16-32 mm (#10067)
Lavadur 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Mediterran Splitt, 8-12 mm (#10072)
Mediterran Split 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,64 €
)
ab
0,59 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Mediterran Splitt, 11-16 mm (#10073)
Mediterran Split 11-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,64 €
)
ab
0,59 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Mediterran Splitt, 11-22 mm (#10074)
Mediterran Splitt 11-22 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,64 €
)
ab
0,59 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Naturelsplitt, 8-20 mm (#10076)
Naturelsplitt 8-20 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,53 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Naturelsplitt, 16-32 mm (#10077)
Naturelsplitt 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,53 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Quarzit, 8-16 mm (#10078)
Nero Quarzit 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in dunkel. Grau-schwarz mit weißer Aderung, Univeral...
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Quarzit, 16-22 mm (#10079)
Nero Quarzit, 16-22 mm (#10079) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in dunkel. Grau-schwarz mit weißer...
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Nero Quarzit, 16-32 mm (#10080)
Nero Quarzit 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!Der Klassiker in dunkel. Grau-schwarz mit weißer Aderung, Univeral...
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pandasplitt, 8-12 mm (#10083)
Pandasplitt 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,64 €
)
ab
0,63 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pandasplitt, 16-25 mm (#10084)
Pandasplitt 16-25 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 15,64 €
)
ab
0,63 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Pfeffer & Salz, 8-12 mm (#10085)
Pfeffer & Salz 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!-Korrosion & Schwarzanteil möglich-
Inhalt
25 Kg
(= 11,99 €
)
ab
0,48 € / Kg
Varianten
GSH Roter
GSH Basalt
GSH Lachssplitt
GSH Rosa
GSH Pinien
GSH Kristall
GSH Basalt 8-11
GSH Canadian
GSH Jura Splitt
GSH Yellow Sun
GSH Jura Splitt
GSH Granit Grau
GSH Basalt 8-16
GSH Lavadur
GSH Rosso
GSH Mediterran
GSH Rosso
GSH Kristall
GSH
GSH Canadian
GSH Ziegel
GSH Ardennen
GSH Classic
GSH Schneeweiss
GSH Bibione
GSH Irisch.
GSH Basalt 1-3
GSH Santana
GSH Basalt 2-5
GSH Canadian
GSH Pandasplitt
GSH Pfeffer
GSH Arabella
GSH Nero
GSH
GSH Mediterran
GSH Island
GSH Lavadur
GSH Tiroler
GSH Pfeffer
GSH Jura Splitt
GSH Torina
GSH Polar
GSH Jura Splitt
GSH Basalt
GSH Granit Grau
Zuletzt angesehen