Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muster möglich
GSH Torina Splitt, 16-32 mm (#10120)
Torina Splitt 16-32 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,22 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Tropic Splitt, 8-12 mm (#10124)
Tropic Splitt 8-12 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,41 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Tropic Splitt, 16-22 mm (#10125)
Tropic Splitt 16-22, - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 14,41 €
)
ab
0,58 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Vogesen Splitt, 8-16 mm (#10126)
Vogesen Splitt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 10,77 €
)
ab
0,43 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Woodstone, 10-30 mm (#10127)
Woodstone , 10-30 mm (#10127) - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!,
Inhalt
25 Kg
(= 17,83 €
)
ab
0,71 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Yellow Sun, 8-16 mm (#10128)
Yellow Sun 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Zebrasplitt, 8-11 mm (#10129)
Zebrasplitt 8-11 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Zebrasplitt, 8-16 mm (#10130)
Zebrasplitt 8-16 - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,46 €
)
ab
0,50 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Terrasplitt, 8-16 mm (#10115)
Edelsplitte - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 12,82 €
)
ab
0,51 € / Kg
Varianten
Muster möglich
GSH Torina Splitt, 8-16 mm (#10119)
Edelsplitte - Herrliche Natursteine aus der ganzen Welt in allen Farben, die die Natur zu bieten hat. Edelsplitte sind nicht nur für den Außenbereich einsetzbar!
Inhalt
25 Kg
(= 16,22 €
)
ab
0,65 € / Kg
Varianten
GSH Roter
GSH Basalt
GSH Lachssplitt
GSH Rosa
GSH Pinien
GSH Kristall
GSH Basalt 8-11
GSH Canadian
GSH Jura Splitt
GSH Yellow Sun
GSH Jura Splitt
GSH Granit Grau
GSH Basalt 8-16
GSH Lavadur
GSH Rosso
GSH Mediterran
GSH Rosso
GSH Kristall
GSH
GSH Canadian
GSH Ziegel
GSH Ardennen
GSH Classic
GSH Schneeweiss
GSH Bibione
GSH Irisch.
GSH Basalt 1-3
GSH Santana
GSH Basalt 2-5
GSH Canadian
GSH Pandasplitt
GSH Pfeffer
GSH Arabella
GSH Nero
GSH
GSH Mediterran
GSH Island
GSH Lavadur
GSH Tiroler
GSH Pfeffer
GSH Jura Splitt
GSH Torina
GSH Polar
GSH Jura Splitt
GSH Basalt
GSH Granit Grau
Zuletzt angesehen