Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SALE-PREIS -15.38 %
UZIN NC 110 Gips-Ausgleichsmasse - 25 kg
Selbstverlaufende, extrem glatte Spachtel- und Ausgleichsmasse auf Calciumsulfatbasis mit Level Plus Effect für Schichtdicken bis 50 mm.
Inhalt
25 Kg
(= 55,00 €
)
2,20 € / Kg
2,60 € / Kg
UZIN SC 966 Schnellestrichmörtel - 30 kg
Vorgemischter Schnellestrichmörtel mit sehr früher Belegreife im Innen- und Außenbereich.
Inhalt
30 Kg
(= 70,00 €
)
2,33 € / Kg
UZIN SC 910 Spezialbindemittel - 25 kg
Spezialbindemittel zur Herstellung formstabiler Leichtausgleichsmörtel im Innen- und Nassbereich in Verbindung mit dem UZIN Turbolight-System.
Inhalt
25 Kg
(= 49,95 €
)
2,00 € / Kg
SALE-PREIS -4.7 %
UZIN NC 150 Spachtelmasse - 25 kg
Selbstverlaufende Zementspachtelmasse für Schichtdicken bis 10 mm.
Inhalt
25 Kg
(= 31,45 €
)
1,26 € / Kg
1,32 € / Kg
SALE-PREIS -12.28 %
UZIN NC 170 LevelStar Premium-Nivelliermasse -...
Selbstverlaufende, extrem glatte und schnelle Zementspachtelmasse mit Level Plus Effect S für jeden Schichtdickenbereich.
Inhalt
25 Kg
(= 50,00 €
)
2,00 € / Kg
2,28 € / Kg
SALE-PREIS -11.9 %
UZIN NC 118 Standfeste Gips-Reparaturmasse - 20 kg
Standfeste Spachtelmasse auf Calciumsulfatbasis.
Inhalt
20 Kg
(= 36,65 €
)
1,83 € / Kg
2,05 € / Kg
Bona H600 Spachtelmasse - 25 kg
Bona H600 Spachtelmasse zur Vorbereitung von Untergründen vor dem Einsatz von Bona Dispersionsparkettklebstoffen.
Inhalt
25 Kg
(= 54,99 €
)
2,20 € / Kg
SALE-PREIS -11.84 %
UZIN NC 880 Turbo-Spachtel 5 Kg
Schneller Reparaturspachtel zum Feinausgleich und Füllen vor Bodenbelagarbeiten.
Inhalt
5 Kg
(= 36,94 €
)
7,39 € / Kg
8,20 € / Kg
SALE-PREIS -11.81 %
UZIN NC 405 Dispersionsspachtelmasse 18 Kg
Flexible Dispersionsspachtelmasse für elastische Untergründe - bei Bodeversand24.de
Inhalt
18 Kg
(= 164,29 €
)
9,13 € / Kg
10,33 € / Kg
WULFF - SA 60
UZIN Levelpin
WULFF - SA 50
UZIN NC 115
UZIN NC 160
WULFF GP 200
UZIN KR 410
Forbo Eurocol
WULFF - 2K AM
UZIN NC 405
codex FM 50
UZIN NC 182
UZIN SC 968
Forbo Eurocol
Uzin NC 580
UZIN NC 560
UZIN NC 175
UZIN SC 904
UZIN NC 150
codex FM 20
UZIN NC 118
codex NC 395
UZIN
Forbo Eurocol
UZIN NC 770
UZIN NC 570
codex FM 388
codex RD 50
UZIN NC 780
UZIN NC 880
Uzin NC 585 F
UZIN NC 170
UZIN NC 105
WULFF - SA 25 -
UZIN NC 550
UZIN NC 560
UZIN NC 172
Forbo Eurocol
UZIN NC 110
codex FM 30
UZIN NC 181
Forbo Eurocol
UZIN SC 914
Botament A 220
codex EX 24
UZIN SC 966
Zuletzt angesehen