ZUM KLICKEN
BV2421336
Tarkett Starfloor Click 55 - BRUSHED PINE / GREY 35950014 Vinyl Designplanken -SALE
Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
SOLANGE DER VORRAT REICHT!
Tarkett Starfloor Click 55 - BRUSHED PINE / GREY 35950014 Vinyl Designplanken -SALE
29,90 € * / m²
80,42 € *
(40.14 %)
SALE-PREIS -40.14%
entspricht 48,14 € * pro
Paket
Inhalt: 1.61 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 1.61 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 4-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Den Designboden Starfloor Click 55 gibt es in verschiedenen exklusiven Farben und Mustern, mit vielen natürlich wirkenden Oberflächen. Optiken in Holz, Zink oder polierter Beton alles entsteht in Handarbeit im berühmten Tarkett-Designstudio. So finden Sie für jeden beliebigen Raum etwas Passendes
| Gesamtstärke: | 4,5 mm |
| Plankenmaße: | 121,10 cm x 19,05 cm |
| Trittschallverbesserung: | 3 dB |
| Verpackungseinheit: | 1,61 m² / 7 Planken |
| Farbe: | mittel |
| Lichtechtheit: | 6 |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Nutzschicht: | 0,55 mm |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 33 Objektbereich stark |
| Zertifizierung: | CE |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Chemikalienbeständigkeit: | gute Beständigkeit |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Tarkett Starfloor Click 55 - BRUSHED PINE / GREY 35950014 Vinyl Designplanken -SALE"
Zubehör
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

