Tarkett ID Inspiration 30 Naturals - Brushed Elm - Natural - 24526054
20,49 € * / m²
entspricht 91,18 € * pro
Paket
Inhalt: 4.45 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 4.45 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 7-14 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Der Vinyl Designboden iD Inspiration 30 wurde für Wohnumgebungen mit mäßig frequentierten Bereichen entwickelt, wie Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Kinder- oder Arbeitszimmer.Das Designboden Sortiment iD Inspiration bietet eine verbesserte Modularität, die eine flexible Umgestaltung von Räumen ermöglicht, um den sich wandelnden Anforderungen von Arbeit und Leben gerecht zu werden, ohne Kompromisse bei Gesundheit und Umwelt einzugehen.Während die von der Natur inspirierten Farben und Themen - verstärkt durch den Ultra-Realismus des Digitaldrucks - dazu beitragen, Innenräume zum Wohlfühlen zu gestalten. Der neue PU-Beschichtung Tektanium sorgt für ein attraktives ultra-mattes Finish, das selbst bei hellem Licht matt erscheint, Wärme bringt und das realistische Erscheinungsbild verstärkt.
| Gesamtstärke: | 2,0 mm |
| Trittschallverbesserung: | 3 dB |
| Verpackungseinheit: | 13 Planken/Kar = 4,45 m² |
| Lichtechtheit: | ≧ 6 |
| Rutschsicherheit: | R9 / R10 |
| Nutzschicht: | 0,30 mm |
| Flächengewicht: | 3.400 g/m2 |
| Beanspruchungsbereich: | Wohnbereich: 23 Geschäftsbereich: 31 |
| Zertifizierung: | Phthalatfrei , 100% Recycelbar |
| Format: | 285 x 1200 mm |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Typ W (Norm EN 12529) - geeignet |
| Fussbodenheizung: | geeignet, max. 27 °C |
Passende Tarkett-Sockelleisten
Téléchargements disponibles :
- Tarkett ID Inspiration 30 Naturals - Verlegeempfehlung
- Tarkett ID Inspiration 30 Naturals - Broschüe
- Tarkett ID Inspiration 30 Naturals - Technische Daten
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Tarkett ID Inspiration 30 Naturals - Brushed Elm - Natural - 24526054"
Zubehör
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

