6,50 mm
0,55 mm
Tarkett Starfloor Click Ultimate 55 - Weathered Oak NATURAL 35992007
Cet article est indisponible actuellement
41,90 € * / m²
entspricht 53,67 € * pro
Paket
Inhalt: 1.281 m²
Inhalt: 1.281 m²
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 4-7 Jours ouvrés
Starfloor Click Ultimate 55 - Weathered Oak NATURAL
Sind Sie auf der Suche nach der optimalen Bodenrenovierung und das in der kürzest möglichen Zeit? Starfloor Click Ultimate 55, unsere starre Designboden-Kollektion, bietet eine innovative All-in-One-Lösung für jede Umgebung. Dieser neue und innovative Hartbodenbelag verbindet die Stärke und Haptik von Holz und Stein mit sämtlichen Vorteilen von Designböden.Dank seiner akustischen Eigenschaften, seinem dauerhaft einwandfreien Aussehen und der naturgetreuen Designs bietet Ihnen Starfloor Click Ultimate für jeden Bedarf eine direkte, robuste und dauerhafte Lösung.
| Gesamtstärke: | 6,50 mm |
| Abmessungen: | 176 x 1213 x 6,5 mm |
| Trittschallverbesserung: | 19 dB |
| PU-Oberflächenvergütung: | Ja |
| Verpackungseinheit: | 1,281 m² / 6 Planken |
| angefaste Kanten: | 4 seitige Micro-Fugenfase |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Nutzschicht: | 0,55mm |
| Zertifizierung: | CE, Phthalatfrei |
| Stück pro Paket: | 6 Planken |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Fussbodenheizung: | geeignet, max. 27 °C |
Téléchargements disponibles :
- Technische Daten StarfloorClickUltimate 55
- Verlegempfehlung StarfloorClickUltimate 55
- Pflegeempfehlung StarfloorClickUltimate55
- Broschüre StarfloorClickUltimate55
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Tarkett Starfloor Click Ultimate 55 - Weathered Oak NATURAL 35992007"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

