5,5 mm
0,45 mm
Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
Gerflor 40 Clic Acoustic - 1605 Cedar Dark Brown
€ 34,95 * / m²
entspricht € 73,40 * pro
Paket
Inhalt: 2.1 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 2.1 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Leveringstijd 3-7 Werkdagen, Express-Versand möglich
Gerflor 40 Clic Acoustic


| Gesamtstärke: | 5,5 mm |
| Abmessungen: | 240 x 1461 mm |
| Verpackungseinheit: | 2,10 m² / 6 Planken |
| angefaste Kanten: | JA |
| Rutschsicherheit: | R10 |
| Nutzschicht: | 0,45 mm |
| Flächengewicht: | 7229 g/m² |
| Beanspruchungsbereich: | Wohnbereich: 23 Geschäftsbereich: 33 Industrie: 42 |
| Oberflächenschutz : | ProtecShield™ |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Chemikalienbeständigkeit: | Beständig gegenüber nicht färbenden alkoholhaltigen Handdesinfektionsmitteln, Haushaltschemikalien und verdünnten Säuren und Laugen bei kurzzeitiger Einwirkung |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Beschikbare downloads:
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Verdere links naar "Gerflor 40 Clic Acoustic - 1605 Cedar Dark Brown"
Ähnliche Artikel
Laatst bekeken

