2,5 mm
0,55 mm
Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
Gerflor 55 - 1743 White Marble
€ 22,90 * / m²
entspricht € 86,10 * pro
Paket
Inhalt: 3.76 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 3.76 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Leveringstijd 1-7 Werkdagen, Express-Versand möglich
Gerflor 55
|
|
| Gesamtstärke: | 2,5 mm |
| Abmessungen: | 457 x 914 mm |
| Trittschallverbesserung: | 4 dB |
| Verpackungseinheit: | 3,76 m² / 9 Fliesen |
| angefaste Kanten: | JA |
| Rutschsicherheit: | R10 |
| Nutzschicht: | 0,55 mm |
| Flächengewicht: | 3850 g/m² |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 33 Objektbereich stark, Klasse 42 Industriebereich - normal |
| Oberflächenschutz : | ProtecShield™ |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Chemikalienbeständigkeit: | Beständig gegenüber nicht färbenden alkoholhaltigen Handdesinfektionsmitteln, Haushaltschemikalien und verdünnten Säuren und Laugen bei kurzzeitiger Einwirkung |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Beschikbare downloads:
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Verdere links naar "Gerflor 55 - 1743 White Marble"
Zubehör
Ähnliche Artikel
Laatst bekeken

