4 mm
Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
Gerflor DLW Marmorette Acoustic NEOCARE™ 0098 Desert Beige Linoleum Bahnenware
| Hoeveelheid | Prijs per stuk | Richtprijs |
|---|---|---|
| tot 300 lfm | € 99,00 * | € 49,50 * / 1 m² |
| vanaf 301 lfm | € 89,00 * | € 44,50 * / 1 m² |
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Inhalt: 2 m²
(€ 49,50 * / 1 m²)
Leveringstijd 5-12 Werkdagen, Express-Versand möglich
Hinweis Zuschnitte einer Farbe nur auf Anfrage möglich. Bei einer Bestellung von mehreren Zuschnitten werden diese automatisch als ganze Rolle geliefert.
DLW Marmorette Acoustic NEOCARE™


| Gesamtstärke: | 4 mm |
| Abmessungen: | Rollenbreite - 200 cm /Rollenlänge 20 - 31 m |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 33 Gewerblich - starke Nutzung , Klasse 23 Wohnbereich - normal, Klasse 41 Industriebereich - normal |
| Unterschicht: | Korkrücken und Jutegewebe |
| Brandverhalten: | Cfl-s1 |
| Fussbodenheizung: | Ja |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Trittschallverbesserung: | 15 dB |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Wärmedurchlasswiderstand : | 0,040 m² K/W |
Beschikbare downloads:
- Verlegeanleitung - DLW Marmorette Acoustic Neocare™
- Reinigung & Pflege - DLW Marmorette Acoustic Neocare™
- Technisches Datenblatt - DLW Marmorette Acoustic Neocare™
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Verdere links naar "Gerflor DLW Marmorette Acoustic NEOCARE™ 0098 Desert Beige Linoleum Bahnenware"
Ähnliche Artikel
Laatst bekeken
