0,55 mm
SOLANGE DER VORRAT REICHT!
Kaindl SOLID PRO 8.0 HDF | S081 Schiefer Fenit BW Brushed Wood | SALE
28,90 € * / m²
107,89 € *
(42.14 %)
SALE-PREIS -42.14%
entspricht 62,42 € * pro
Paket
Inhalt: 2.16 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 2.16 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 4-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
| Trägermaterial: | Quellungsarme HDF Holzfaserplatte |
| Abmessungen: | 1383 x 223 x 8 mm |
| Klicksystem: | KAINDL LOC / Fold Down |
| Verpackungseinheit: | Paket: 7 Stk. = 2,16 m2 = 17,1 kg |
| Nutzschicht: | 0,55 mm |
| Nutzungsklasse: | 32 nach EN 16511 |
| Oberfläche: | BW |
| Struktur: | 1-Stab |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Kaindl SOLID PRO 8.0 HDF | S081 Schiefer Fenit BW Brushed Wood | SALE"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

