5,0 mm,
0,55 mm
SOLANGE DER VORRAT REICHT!
Gerflor SENSO LOCK PLUS XL 55 - 0728 CLEVELAND DARK - SALE
24,98 € * / m²
49,99 € *
(33.53 %)
SALE-PREIS -33.53%
entspricht 33,23 € * pro
Paket
Inhalt: 1.33 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 1.33 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
GERFLOR SENSO LOCK 55
Senso Lock 55 ist für jeden Wohnraum geeignet. Verwandeln Sie ihr Bad in eine Wohlfühloase, Ihre Küche zum Herzstück und Ihr Schlafzimmer lädt zum träumen ein.
| Gesamtstärke: | 5,0 mm, |
| Plankenmaße: | 124,5 x 17,8 cm |
| Trittschallverbesserung: | 6 dB |
| PU-Oberflächenvergütung: | PUR |
| Verpackungseinheit: | 6 Dielen = 1,33 m² |
| Farbe: | dunkel |
| Lichtechtheit: | >6 |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Nutzschicht: | 0,55 mm |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 33 Objektbereich stark, Klasse 42 Industriebereich - normal |
| Zertifizierung: | CE |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Gerflor SENSO LOCK PLUS XL 55 - 0728 CLEVELAND DARK - SALE"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

