Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
SOLANGE DER VORRAT REICHT!
Gerflor Home Clic - 3537-0006 Harp Vinyl-Designbodenbelag Planken - SALE
19,90 € * / m²
84,96 € *
(58.55 %)
SALE-PREIS -58.55%
entspricht 35,22 € * pro
Paket
Inhalt: 1.77 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 1.77 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Die Gerflor Home Click eine starke Nutzschicht von 0,5 mm und sind sowohl für den gesamten Wohnbereich, Objektbereich als auch für leichte Beanspruchung Indusriebereich geeignet. Dazu gehören alle Räumlichkeiten wie z.b.Wohnzimmer Schlafzimmer, Küche. Mit umlaufendem Click-System schnelle Verlegung und auch ideal für die Umbauten und Renovierungen.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
________________________________________________
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
________________________________________________
________________________________________________
| Gesamtstärke: | 5,0 mm |
| Plankenmaße: | 204 x 1239 mm |
| Trittschallverbesserung: | 5 dB |
| PU-Oberflächenvergütung: | PUR+ |
| Verpackungseinheit: | 1,77m² / 7 Dielen |
| Farbe: | hell |
| Lichtechtheit: | >6 |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Nutzschicht: | 0,4 mm |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 41 Industriebereich - normal |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Chemikalienbeständigkeit: | gegeben(nur bei gebräuchlichen, haushaltsüblichen Mitteln) |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Gerflor Home Clic - 3537-0006 Harp Vinyl-Designbodenbelag Planken - SALE"
Zubehör
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

