Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
Objectflor LIVING Pallido Oak 8032 Designboden
19,90 € * / m²
entspricht 67,07 € * pro
Paket
Inhalt: 3.37 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 3.37 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Objectflor LIVING Pallido Oak 8032 Designboden
Mit seiner kontrastreichen Zeichnung ist Pinienholz die ideale Kulisse für hochkarätige und edle Innenarchitektur. Grey Washed Pine besticht durch die leicht vergraute Oberfläche und durch den Farbkontrast im Design.
| Gesamtstärke: | 2,00 mm |
| Abmessungen: | 184,2mm x 1219,2mm |
| PU-Oberflächenvergütung: | Polyurethan |
| Lichtechtheit: | 6 |
| Rutschsicherheit: | R 10 |
| Nutzschicht: | 0,3 mm |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Téléchargements disponibles :
- Objectflor LIVING Reinigungs- und Pflegeanleitung Bodenversand24
- Objectflor LIVING Verlegehinweise Bodenversand24
- Objectflor LIVING Technische Daten Bodenversand24
- Objectflor LIVING Broschüre Bodenversand24
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Objectflor LIVING Pallido Oak 8032 Designboden"
Zubehör
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

