Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
Objectflor Expona Clic 19dB - Rice Wine Oak 9028
39,95 € * / m²
91,90 € *
(6.54 %)
SALE-PREIS -6.54%
entspricht 85,89 € * pro
Paket
Inhalt: 2.15 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 2.15 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
EXPONA CLIC 19dB
Besonders leise. Schnell und einfach verlegt.
EXPONA CLIC 19dB ist mit einer Nutzschicht von 0,55 mm sowohl für den gewerblichen als auch für den privaten Bereich bestens geeignet. Der robuste Designboden überzeugt mit vielen technischen Vorteilen. Außerdem wird EXPONA CLIC 19dB mit phthalatfreien und biologischen Weichmachern produziert – ein zusätzliches Plus für wohngesundes Raumklima.
| Gesamtstärke: | 6,5 mm |
| Abmessungen: | 177,35 x 1.212,40 mm |
| Trittschallverbesserung: | 19 dB |
| Verpackungseinheit: | 2.15 m² |
| Rutschsicherheit: | R 10 |
| Nutzschicht: | 0,55 mm |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Objectflor Expona Clic 19dB - Rice Wine Oak 9028"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

