4,5 mm
0,55 mm
IPC PWK 55 SPC Click Designbelag 'Rom 325-455116'
41,32 € * / m²
entspricht 88,26 € * pro
Paket
Inhalt: 2.136 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 2.136 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
IPC Designböden sind mit authentisch wirkenden Oberflächen in Ihrer Variantenvielfalt harmonisch auf heutige Einrichtungswelten abgestimmt. Die innovativen Designs und Dekore strahlen Behaglichkeit aus. Alle unsere Designbeläge sind TÜV Proficert Premium qualitätsgeprüft zertifiziert und erfüllen somit die strengsten Emissionsanforderungen an diese Produkte, auch die der neuen EN Norm für den Gesundheitsschutz DIN EN 16516. Unsere qualitätsgeprüften Produkte übertreffen die gesetzlichen Anforderungen bei weitem. Ein Dekor passt bestimmt auch zu Ihrem Zuhause.
| Gesamtstärke: | 4,5 mm |
| Abmessungen: | 4,5 x 181 x 1180 mm |
| Trittschallverbesserung: | 4dB |
| Verpackungseinheit: | 2,136 m² |
| Rutschsicherheit: | R10 |
| Nutzschicht: | 0,55 mm |
| Nutzungsklasse: | 23 / 33 / 42 nach EN ISO 10874 |
| Oberfläche: | Strukturprägung |
| Zertifizierung: | TÜV PROFI , Phthalatfrei |
| Brandverhalten: | Bfl_s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja - Typ W |
| Fussbodenheizung: | geeignet (bis 28 ° C) |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "IPC PWK 55 SPC Click Designbelag 'Rom 325-455116'"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
