3,4 mm
0,2 mm
Gerflor SENSO LOCK 20 - 1099 Brickell Grey
24,90 € * / m²
entspricht 49,30 € * pro
Paket
Inhalt: 1.98 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 1.98 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 3-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
GERFLOR SENSO LOCK 20
Senso Lock 20 ist für jeden Wohnraum geeignet. Verwandeln Sie ihr Bad in eine Wohlfühloase, Ihre Küche zum Herzstück und Ihr Schlafzimmer lädt zum träumen ein.
VORTEILE:
einfache Verlegung auf glatten Untergründen
eine starke Verbindung durch das Lock-System
wiederaufnehmbar
strukturierte, geprägte Oberfläche für die maximale Realitätsnachbildung von Holz und Stein
besonders pflegeleicht
Feuchtraum geeignet
| Gesamtstärke: | 3,4 mm |
| PU-Oberflächenvergütung: | PUR+ |
| Verpackungseinheit: | 1,98 m² / 11 Fliesen |
| Rutschsicherheit: | R 10 |
| Nutzschicht: | 0,2 mm |
| Flächengewicht: | 6360 g/m² |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 22 Wohnbereich - normal |
| Fliesenmaße: | 298 x 602 mm |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Téléchargements disponibles :
- Gerflor - Senso lock 20 - Technisches Datenblatt
- Gerflor - Senso lock 20 - Leistungserklärung
- Gerflor - Senso lock 20 - Verlegeanleitung
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Gerflor SENSO LOCK 20 - 1099 Brickell Grey"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés

