4,0 mm
Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
Gerflor DLW Marmorette Acoustic Plus 19 dB - 0164 Milk Coffee Bahnenware
| Quantité | Prix unitaire | Prix de référence |
|---|---|---|
| À 300 lfm | 89,00 € * | 44,50 € * / 1 m² |
| À partir de 301 lfm | 79,00 € * | 39,50 € * / 1 m² |
Prix dont TVA plus frais de port
Inhalt: 2 m²
(44,50 € * / 1 m²)
Délai de livraison 5-12 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Hinweis Zuschnitte einer Farbe nur auf Anfrage möglich. Bei einer Bestellung von mehreren Zuschnitten werden diese automatisch als ganze Rolle geliefert.
DLW Marmorette Acoustic Plus


| Gesamtstärke: | 4,0 mm |
| Zertifizierung: | Floorscore® |
| Abmessungen: | Breite 200 cm |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 33 Objektbereich stark, Klasse 23 Wohnbereich - normal, Klasse 41 Industriebereich - normal |
| Unterschicht: | Schaumrücken, Jutegewebe |
| Brandverhalten: | Cfl-s1 |
| Flächengewicht: | 3,5 kg/m² |
| Fussbodenheizung: | Ja |
| Chemikalienbeständigkeit: | Beständig gegenüber nicht färbenden alkoholhaltigen Handdesinfektionsmitteln, Haushaltschemikalien und verdünnten Säuren und Laugen bei kurzzeitiger Einwirkung |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Wärmedurchlasswiderstand : | 0,044 m² K/W |
Téléchargements disponibles :
- DLW Marmorette Acoustic Plus - Technisches Datenblatt
- DLW Marmorette Acoustic Plus - Verlegeanleitung
- DLW Marmorette Acoustic Plus - Klebstoffempfehlung
- DLW Marmorette Acoustic Plus - Reinigungshinweise
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Gerflor DLW Marmorette Acoustic Plus 19 dB - 0164 Milk Coffee Bahnenware"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
