Brilliands flooring Burri glue - 61310 Santini SALE
17,50 € * / m²
110,34 € *
(26.73 %)
SALE-PREIS -26.73%
entspricht 80,85 € * pro
Paket
Inhalt: 4.62 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 4.62 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 4-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Die Brilliands flooring Burri glue Kollektion hat eine Nutzschicht von 0,3 mm und ist optimal für den Einsatz in stark frequentierten Bereichen. Die Designbeläge der Brilliands flooring Burri glue Kollektion mit Ihren unzähligen verschiedenen Designs, setzen dem Einsatz und Ihrer Kreativität keine Grenzen, um ein individuelles Raumdesign zu erzielen. Sehr pflegeleicht und wasserresistent, ideal für Feuchträume wie Küche und Bad, weichmacherfrei und 100% recyclebar. Geeignet für Warmwasser-Fußbodenheizung.
| Gesamtstärke: | 2,0 mm |
| Abmessungen: | 1228 x 188 x 2 mm |
| Trittschallverbesserung: | 20 dB |
| Farbe: | mittel |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Nutzschicht: | 0,3 mm |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 23 Wohnbereich - normal, Klasse 31 Objektbereich - gering |
| Zertifizierung: | CE, A+ |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Brilliands flooring Burri glue - 61310 Santini SALE"
Zubehör
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
