Anker Teppichboden AERA SYSTEM 000410-902 Fliesenware
73,59 € * / m²
entspricht 367,93 € * pro
Paket
Inhalt: 5 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 5 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
AERA
DER GESTALTUNGSKLASSIKER IN DREIFARBIGER, MELANGIERTER SCHLINGEN-OPTIK
Arbeit und Leben – was ist was, was ist wann und wo? Früher war beides oft voneinander getrennt, räumlich und zeitlich. Heute vermischt sich alles. Dort, wo gearbeitet wird, wird auch gelebt. Dort wo gelebt wird, wird auch gearbeitet. Und wir ahnen, dass beides zusammen gehört. Das nimmt Einfluss auf das Interiordesign von Räumen.

Downloads
| Abmessungen: | Fliesen ca. 50 x 50 cm |
| Herstellungsart: | getuftet |
| Rückenausrüstung: | Bitumen-Schwerbeschichtung |
| Material der Polnutzschicht: | 100% Polyamid |
| Oberseitengestaltung: | Schlinge |
| Poleinsatzgewicht: | ca. 700 g/m² |
| Gesamtdicke: | ca. 6.1 mm |
| Gesamtgewicht: | ca. 4380 g/m² |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Anker Teppichboden AERA SYSTEM 000410-902 Fliesenware"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
