Anker Teppichboden AERA CUT SYSTEM 000010-802 Fliesenware
73,59 € * / m²
entspricht 367,93 € * pro
Paket
Inhalt: 5 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 5 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
AERA CUT
Arbeit und Leben – was ist was, was ist wann und wo?
Früher war beides oft voneinander getrennt, räumlich
und zeitlich. Heute vermischt sich alles. Dort, wo gearbeitet
wird, wird auch gelebt. Dort wo gelebt wird, wird
auch gearbeitet. Und wir ahnen, dass beides zusammen
gehört. Das nimmt Einfluss auf das Interiordesign von
Räumen

Downloads
| Abmessungen: | Fliesen ca. 50x50 cm |
| Herstellungsart: | getuftet |
| Rückenausrüstung: | Bitumen-Schwerbeschichtung |
| Material der Polnutzschicht: | 100% Polyamid |
| Oberseitengestaltung: | Velours |
| Poleinsatzgewicht: | ca. 710 g/m² |
| Gesamtdicke: | ca. 6.6 mm |
| Gesamtgewicht: | ca. 4380 g/m² |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Anker Teppichboden AERA CUT SYSTEM 000010-802 Fliesenware"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
