4 mm
Heimwerkerbedarf > Baumaterialien > Fußböden & Teppichböden
Gerflor DLW Marmorette Acoustic NEOCARE™ 0045 Sand Beige Linoleum Bahnenware
| Quantité | Prix unitaire | Prix de référence |
|---|---|---|
| À 300 lfm | 99,00 € * | 49,50 € * / 1 m² |
| À partir de 301 lfm | 89,00 € * | 44,50 € * / 1 m² |
Prix dont TVA plus frais de port
Inhalt: 2 m²
(49,50 € * / 1 m²)
Délai de livraison 5-12 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Hinweis Zuschnitte einer Farbe nur auf Anfrage möglich. Bei einer Bestellung von mehreren Zuschnitten werden diese automatisch als ganze Rolle geliefert.
DLW Marmorette Acoustic NEOCARE™


| Gesamtstärke: | 4 mm |
| Abmessungen: | Rollenbreite - 200 cm /Rollenlänge 20 - 31 m |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 33 Gewerblich - starke Nutzung , Klasse 23 Wohnbereich - normal, Klasse 41 Industriebereich - normal |
| Unterschicht: | Korkrücken und Jutegewebe |
| Brandverhalten: | Cfl-s1 |
| Fussbodenheizung: | Ja |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Trittschallverbesserung: | 15 dB |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Wärmedurchlasswiderstand : | 0,040 m² K/W |
Téléchargements disponibles :
- Verlegeanleitung - DLW Marmorette Acoustic Neocare™
- Reinigung & Pflege - DLW Marmorette Acoustic Neocare™
- Technisches Datenblatt - DLW Marmorette Acoustic Neocare™
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Gerflor DLW Marmorette Acoustic NEOCARE™ 0045 Sand Beige Linoleum Bahnenware"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
