Lamett Parkett | Landhausdiele | Ferme | Natural | FER 190-110
80,85 € * / m²
156,24 € *
(-12.29 %)
SALE-PREIS --12.29%
entspricht 175,44 € * pro
Paket
Inhalt: 2.17 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 2.17 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Parkett Ferme
Ferme verbreitet Gemütlichkeit dank der zahlreichen Äste und auffälligen, gefüllten Sprünge. Die Dielen verdanken ihre schöne Patina dem Umstand, dass jede einzelne von ihnen manuell gehobelt wird.
Vorteile
- Kompatibel mit Fußbodenheizung
- Lackierte Oberfläche
- Dreischichtparkett
| Fußbodenheizung: | R = 0,10 m² K/W OK (max +28°C) + geklebt |
| Dicke: | 3 mm |
| Abmessungen: | 600-1900 x 190 x 14/ 3 mm |
| Profil/Ausführung: | Matt Lackiert |
| Holzart: | Rustikal B |
| Verlegeart: | Drop Lock (schwimmend oder geklebt) |
| Rohdichte: | EN ISO 23996 +/- 650 kg/m³ |
| Verpackungseinheit: | 6 Dielen / 2,166 m² / 16,00 kg |
| Rutschsicherheit: | DS (≥ 0.30) |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 23 Wohnbereich |
| Oberfläche: | 3 mm Europäische Eiche (Quercus Robur) |
| Struktur: | 3-lagig |
| Zertifizierung: | Reach EU Compliance, A, CE |
| Brandschutzklasse: | Dfl-S1 |
| Fuge: | Fuge 4V |
Téléchargements disponibles :
- Lamett Parkett | Ferme | technisches Datenblatt
- Lamett Parkett | Ferme | DoP
- Lamett Parkett | Ferme | Pflege geöltes Parkett
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Lamett Parkett | Landhausdiele | Ferme | Natural | FER 190-110"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
