Lamett Parkett | Landhausdiele | Cottage 300 | Invisible | COT 190-1817
109,72 € * / m²
390,06 € *
(-11.4 %)
SALE-PREIS --11.4%
entspricht 434,51 € * pro
Paket
Inhalt: 3.96 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 3.96 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Parkett Cottage 300
Dieser Fußboden ist zur schnellen, einfachen Verlegung mit einem Klicksystem versehen, ist in drei Breiten verfügbar und kann sowohl verleimt als auch schwimmend verlegt werden.Vorteile
- Kompatibel mit Fußbodenheizung
- Lackierte Oberfläche
- Dreischichtparkett
| Fußbodenheizung: | R = 0,11 m² K/W OK (max +28°C) + geklebt |
| Dicke: | 4 mm |
| Abmessungen: | 700-2200 x 300 x 15/ 4 mm |
| Profil/Ausführung: | Matt Lackiert |
| Holzart: | Rustikal B |
| Verlegeart: | Drop Lock (schwimmend oder geklebt) |
| Rohdichte: | EN ISO 23996 +/- 650 kg/m³ |
| Verpackungseinheit: | 6 Dielen / 3,96 m² / 30,00 kg |
| Rutschsicherheit: | DS (≥ 0.30) |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 31 Geschäftsbereich |
| Oberfläche: | 4 mm Europäische Eiche (Quercus Robur) |
| Struktur: | 3-lagig |
| Zertifizierung: | A, Reach EU Compliance, CE |
| Brandschutzklasse: | Dfl-S1 |
| Fuge: | Fuge 4V |
Téléchargements disponibles :
- Lamett Parkett | Cottage 300 | technisches datenblatt
- Lamett Parkett | Cottage 300 | DoP
- Lamett Parkett | Cottage 300 | Pflege lackiertes Parkett
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Lamett Parkett | Landhausdiele | Cottage 300 | Invisible | COT 190-1817"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
