Lamett Parkett | Landhausdiele | Cottage 260 | Natural | COT 260-110
99,33 € * / m²
315,56 € *
(-7.97 %)
SALE-PREIS --7.97%
entspricht 340,70 € * pro
Paket
Inhalt: 3.43 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 3.43 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Parkett Cottage 260
Dieser Fußboden ist zur schnellen, einfachen Verlegung mit einem Klicksystem versehen, ist in drei Breiten verfügbar und kann sowohl verleimt als auch schwimmend verlegt werden.Vorteile
Vorteile
- Kompatibel mit Fußbodenheizung
- Lackierte Oberfläche
- Dreischichtparkett
| Fußbodenheizung: | R = 0,10 m² K/W OK (max +28°C) + geklebt |
| Dicke: | 3 mm |
| Abmessungen: | 600-2200 x 260 x 15/ 4 mm |
| Profil/Ausführung: | Matt Lackiert |
| Holzart: | Rustikal B |
| Verlegeart: | Drop Lock (schwimmend oder geklebt) |
| Rohdichte: | EN ISO 23996 +/- 650 kg/m³ |
| Verpackungseinheit: | 6 Dielen / 3,432 m² / 25,00 kg |
| Rutschsicherheit: | DS (≥ 0.30) |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 31 Geschäftsbereich |
| Oberfläche: | 4 mm Europäische Eiche (Quercus Robur) |
| Struktur: | 3-lagig |
| Zertifizierung: | Reach EU Compliance, A, CE |
| Brandschutzklasse: | Dfl-S1 |
| Fuge: | Fuge 4V |
Téléchargements disponibles :
- Lamett Parkett | Cottage 260 | technisches datenblatt
- Lamett Parkett | Cottage 260 | DoP
- Lamett Parkett | Cottage 260 | Pflege lackiertes Parkett
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Lamett Parkett | Landhausdiele | Cottage 260 | Natural | COT 260-110"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
