Lamett Parkett | Landhausdiele | Cottage 190 | Paris Brown | COT 190-957
71,61 € * / m²
143,22 € *
(-8.5 %)
SALE-PREIS --8.5%
entspricht 155,39 € * pro
Paket
Inhalt: 2.17 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 2.17 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Parkett Cottage 190
Dieser Fuẞboden ist zur schnellen, einfachen Verlegung mit einem Klicksystem versehen, ist in drei Breiten verfügbar und kann sowohl verleimt als auch schwimmend verlegt werden.
Vorteile
- Kompatibel mit Fußbodenheizung
- Lackierte Oberfläche
- Dreischichtparkett
| Fußbodenheizung: | R = 0,10 m² K/W OK (max +28°C) + geklebt |
| Dicke: | 3 mm |
| Abmessungen: | 650-1900 x 190 x 14,3 mm |
| Profil/Ausführung: | Matt Lackiert |
| Holzart: | Rustikal B |
| Verlegeart: | Drop Lock (schwimmend oder geklebt) |
| Rohdichte: | EN ISO 23996 +/- 650 kg/m³ |
| Verpackungseinheit: | 6 Dielen / 2,166 m² / 16,00 kg |
| Rutschsicherheit: | DS (≥ 0.30) |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 23 Wohnbereich |
| Oberfläche: | 3 mm Europäische Eiche (Quercus Robur) |
| Struktur: | 3-lagig |
| Zertifizierung: | Reach EU Compliance, A, CE |
| Brandschutzklasse: | Dfl-S1 |
| Fuge: | Fuge 4V |
Téléchargements disponibles :
- Lamett Parkett | Cottage 190 | technisches datenblatt
- Lamett Parkett | Cottage 190 | DoP
- Lamett Parkett | Cottage 190 | Pflege lackiertes Parkett
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Lamett Parkett | Landhausdiele | Cottage 190 | Paris Brown | COT 190-957"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
