Lamett Parkett | Landhausdiele | Chalet Fischgrät | Invisible | CHAL HB-1817
71,50 € * / m²
99,13 € *
(-3.86 %)
SALE-PREIS --3.86%
entspricht 102,96 € * pro
Paket
Inhalt: 1.44 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 1.44 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Parkett Chalet Fischgrät
Chalet ist auch in Fischgrät-Verlegemuster verfügbar. Das bietet weitere Möglichkeiten, macht das Auswählen aber nicht gerade leichter.
Vorteile
- Kompatibel mit Fußbodenheizung
- Geölte Oberfläche
- Dreischichtparkett
| Fußbodenheizung: | R = 0,135 m² K/W OK (max +28°C) + geklebt |
| Dicke: | 3 mm |
| Profil/Ausführung: | Öl |
| Abmessungen: | 600 x 120 x 14 mm |
| Holzart: | Rustikal B+ |
| Verlegeart: | Uniclic HB (schwimmend oder geklebt) |
| Rohdichte: | EN ISO 23996 +/- 530 kg/m³ |
| Verpackungseinheit: | 20 planken / 1,44 m² / 11 kg |
| Rutschsicherheit: | DS (≥ 0.30) |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 23 Wohnbereich |
| Oberfläche: | 3 mm Europäische Eiche (Quercus Robur) |
| Struktur: | 3-lagig |
| Zertifizierung: | A, Reach EU Compliance, CE |
| Brandschutzklasse: | Dfl-S1 |
| Fuge: | Fuge 4V |
Téléchargements disponibles :
- Lamett Parkett | Chalet Fischgrät | technisches datenblatt
- Lamett Parkett | Chalet Fischgrät | DoP
- Lamett Parkett | Chalet Fischgrät | Pflege geöltes Parkett
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Lamett Parkett | Landhausdiele | Chalet Fischgrät | Invisible | CHAL HB-1817"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
