UZIN | Multimoll Top 7
26,11 € * / m²
159,94 € *
(11.85 %)
SALE-PREIS -11.85%
entspricht 140,98 € * pro
Paket
Inhalt: 5.4 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 5.4 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Entkoppelnde, trittschalldämmende Unterlage für die nachfolgende Parkett- und Bodenbelags- verlegung
- spannungsabbauend
- als Höhenausgleich geeignet
- leicht zu verarbeiten
- Trittschall- und wärmedämmende Eigenschaften
Hauptanwendungsbereich:
- Entkoppelung
- Herstellung eines Belegreifen Untergrundes
Erweiterter Anwendungsbereich:
- Höhenausgleich von vorhandenen Untergründen
- Trittschall- und Wärmedämmung
| Flächengewicht: | ca. 4,5 kg/m² |
| Dicke: | ca. 7 mm |
| Wärmedurchlasswiderstand: | 0,088 m²K/W |
| Abmessungen: | 0,6 m x 1,0 m = 0,6 m² |
| Baustoffklasse: | B2 |
| Gebindeart: | Karton |
| Farbe: | weißmeliert |
| Trittschallverbesserung: | 12 dB |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "UZIN | Multimoll Top 7"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
