UZIN | Multimoll Softsonic 3 mm
16,89 € * / m²
109,68 € *
(7.6 %)
SALE-PREIS -7.6%
entspricht 101,34 € * pro
Paket
Inhalt: 6 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 6 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 1-7 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Trittschalldämmende Unterlage mit geringer Aufbauhöhe für geklebte Parkettverlegung
- 3- in 1-Funktion: Entkoppelung, Trittschall- und Raumschalldämmung
- leicht zu verarbeiten
- rissüberbrückend / Haarrisse
- erhöht den Geh- und Wohnkomfort
Hauptanwendungsbereich:
- Entkoppelung
- Trittschalldämmung
- Herstellung eines Belegreifen Untergrundes
| Baustoffklasse: | B2 |
| Wärmedurchlasswiderstand: | 0,0587 m²K/W |
| Dicke: | 3 mm |
| Flächengewicht: | ca. 3,0 kg/m² |
| Abmessungen: | 0,5 m x 0,75 m = 0,375 m² |
| Gebindeart: | Karton |
| Farbe: | weißmeliert |
| Trittschallverbesserung: | 14 dB |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "UZIN | Multimoll Softsonic 3 mm"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
