Brilliands flooring Home & Work Click G44009C Detroit
31,75 € * / m²
131,29 € *
(46.89 %)
SALE-PREIS -46.89%
entspricht 69,73 € * pro
Paket
Inhalt: 2.196 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Inhalt: 2.196 m²
Bitte berechnen Sie 5-10% Verschnitt ein.
Gesamtpreis: ()
Preise inkl. 19% MwSt.; Versandkostenfrei bei Standardversand ab 500 EUR!
Délai de livraison 3-10 Jours ouvrés, Express-Versand möglich
Die Brilliands flooring Home & Work Kollektion hat ein Nutzschicht von 0,4 mm und ist optimal für den Einsatz in stark frequentierten Bereichen. Die Designbeläge der Brilliands flooring Home & Work Kollektion mit Ihren unzähligen verschiedenen Designs, setzen dem Einsatz und Ihrer Kreativität keine Grenzen, um ein individuelles Raumdesign zu erzielen. Sehr pflegeleicht und wasserresistent, ideal für Feuchträume wie Küche und Bad, weichmacherfrei und 100% Recyclebar. Geeignet für Warmwasser-Fußbodenheizung.
| Gesamtstärke: | 5,2 mm |
| Abmessungen: | 1220 x 180 x 5,2 mm |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Nutzschicht: | 0,4 mm, |
| Beanspruchungsbereich: | Klasse 32 Objektbereich - mittel |
| Brandverhalten: | Bfl-s1 |
| Stuhlrolleneignung: | Ja |
| Fussbodenheizung: | Ja |
Téléchargements disponibles :
Produktsicherheit
Verantwortlich für Produktsicherheit:
Siehe Herstellerinformation
Liens supplémentaires vers "Brilliands flooring Home & Work Click G44009C Detroit"
Ähnliche Artikel
Derniers articles consultés
